Первые блюда
В борщ кладут красный перец?
Вобще нет но я предпочитаю сперцом
Перец обязательно! Я кладу зелёный, он душистый. Даже специально для борща замораживаю его на зиму. Как открываешь холодильник, как в лето попала. И для фаршировки я его тоже замораживаю
Положите его и переспевший помидорчик за минут 10 до конца варки. И не обжаривайте. Так сохранится его аромат и вкус борща будет сказочный. Правда если готовить настоящий украинский борщ, а не овощной суп с томатной пастой, который почему здесь многие считают таковым.
Если Вы имеете в виду молотый перец, то очень злой для борща.
Сколько в мире хозяек, столько рецептов приготовления борщей. Не парься, готовь как нравится и будет тебе счастье!
да (хотя кто как любит)
Перец какой? Болгарский, сладкий? Зтот перец я кладу обязательно, а жгучий красный только в тарелку.
на любителя можно любой перец
Смотря в какой, в обычный - нет, а во всякие ресторанные.... вполне возможно.
кто любит поострее, то кладут))
Со сладким красным перцем и чесноком очень вкусно и ароматно получается. Попробуйте.
Нет ен кладут на любителя на твой выбор!
если хочешь отомстить кому нибудь тогда да, а если нет тогда зависит от того какой борщ ты варишь
каждая хозяйка готовит по своему. двух одинаковых борщей не бывает. хотите с перцем - вперед. будет свой, фирменный с огоньком!