Первые блюда

А Вам борщ нравится красный или не красный? ПРОСЬБА РЕЦЕПТЫ НЕ ПИСАТЬ! Достаточно только ответа на конкретный вопрос!

Stela Bragari
после 17 года - только белый
Гульсая* Избасар
Лучший ответ
Конечно красный, даже бордовый!... другого цвета борщ я себе не представляю....)
Zeinikamal Ashenova
Очень люблю красный борщ, приготовленный моей женой!
Ольга Беляева
ЩИ -это ваш не красный борщ!
Мы такой не кушаем, нам с БУРЯКОМ!
Красный. Кислоты добавь в свеклу-будет очень красный Иначе-будут щи
Только красный.
Оранжевый.
Ирина Дрюпина
Красный или бордовый.
Может проще в следующий раз добавить опрос?:)))
Stela Bragari Опросы не интересно, люди не могут высказать свои эмоции, коментить многие не любят
Конечно красный, для этого и свекла вишневого цвета без белых полос, и перец сладкий-красный лучше.
Не красный-значит что угодно, но не борщ.
Красный очень любим
и красный и не красный, главное чтоб приготовлен был с любовью, а любовь смазывалась бы салом )
и не только красный, нравится и расный и зелёный (с щавелем).
Простите, что не конкретно отвечаю на вопрос, мне нравится бордовый борщ
Amina Bazhneeva
не борщь, щи иногда с томатами
****** ***********
конечно красный это же борщь
Борщ не бывает не красным.
Елена Иванова
Главное чтоб с капусткой! И даже не обязательно красный.
оба
Lenny ))
Даже красный считаю переваренным. Цвета свеклы тёмной хороший борщ (на мой вкус)
Бордовый, насыщенный.
Натали Зёра
Предпочитаю красный и вкусный!
красный!!!
Красный
**
*каришка *
Красный
Под настроение
Розовый (со сметаной)
красный - значит со свеклой, и это БОРЩ. А не красный - это без свеклы, и это Щи. "Не красного борща" не бывает
Нёнька =(-)=
Красный - настоящий украинский с чесночными помпушками
я иногда предпочитаю красный и бордовый со сметаной он всегда получается такой вкусны
Leila Saparova
Красный!
Не вижу принципиальной разницы! главное, чтоб было вкусно!
Я люблю пиццццуууу