Первые блюда

Чего посоветуете добавить в суп с лапшой?курицу и грибы не предлагать

1.чеснок когда будет суп готов (давленный)
2. Лапшу можно перед тем как сварить, чуть чуть поджарить, она потом не разваривается и так вкусней)
3.Когда будешь делать поджарку добавь помидорки порезанные
4.Фрикадельки
5. Пельмешки
6.Зеленый консервированный горошек (мин за 5 до готовности)
7.Поджарь колбасы (разной) и в супчик
Наталья Вяткина
Лучший ответ
Много укропа, лук, морковь и яйцо вбить. Мы частотакой суп делаем!
Бульонный кубик)))))))))))
Annett B
Рыбный бульон - 350 г,

репчатый лук - 15 г,

сливочное масло - 10 г,

белые коренья - 25 г,

морковь - 15 г,

картофель - 60 г,

лапша - 40 г,

соль,

рыба - 60 г,

зелень петрушки - 4 г.
Способ приготовления:

Рубленый лук спассеровать в сливочном масле, добавив шинкованные белые коренья и моркоь, припустить. Овощи соединить с бульоном, засыпать лапшу, соль, и довести суп до готовности. При подаче к столу в тарелку положить отварную рыбу и рубленую зелень.
кокосовое молоко и морепродукты
Л*
Лена *****
Тыкву, броколли
клецки

супчик
Елена Комарова
Ну курицу, рис. дальше что...
говядину, лук, картофель
Лук .морковь, соль . перец - и сухарики !
Нади Авдеева
я люблю с креветками, помидоркой и луком. можно ещё вместе с мясом мидий, но это на любителя (они чуть с привкусом, раньше нравились, теперь только с креветками делаю).
An0Tta
Сосиски или картофель
__
_________ _________
мясной бульон, лапша, морковь, лук, приправа
Мария Пручай
Можно сделать фрикадельки если есть под рукой фарш. Можно взбить одно яйцо и тоненькой струйкой влить туда. Будет очень вкусно. Попробуйте.
Viktoria Afanasyeva
Плавленный сырок на терке, в конце варки....
Картошку, морковь, лук..
Зухра Павлова
отваренный горох нут-я всегда так готовлю очень вкусно
Тертый плавленный сырок в конце варки. Вкусно!
В каждую тарелку мелкие черные гренки и половинку яйца, сверху посыпать порубленным укропом. Удачи.
Тю, что душа пожелает: Фрикадели, копчёные рёбра или мясо, свинину, говядину, что мяса мало что ли?)))))))