Первые блюда

из чего можно приготовить суп кроме курицы, мяса, грибов и рыбы?

Елена Скок
из овощей
O.
Online ....
Лучший ответ
из топора
это каждый знает
:)

вегетарианский суп со щавелем, постные щи, рисовая похлебка, сырный луковый, гаспаччо и пр
Окрошка
из овощей, бобов, кореньев, макарон, молока, холодно-кефирный, круп и даже фруктово-ягодный суп готовят!
Вера Дроздова
можно приготовить вегетарианские супы из гороха, фасоли, зеленый борщ из щавеля, окрошку на квасе или кефире, суп с клецками из муки или манки и многое другое.
Культ Личности
Постный, то бишь, на воде. Свекольник, к примеру, или солянка. А вот еще супчик из щавеля. ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!!!
Суп картофельный с плавленым сыром и перловкой
Для рецепта Вам потребуются:
- плавленый сырок - 1 шт.
- картофель - 2 шт.
- лук репчатый - 2 шт.
- перловая крупа - 1 ст. л.
- сливочное масло - 1 ст. л.
- укроп и петрушка (зелень) - по вкусу
- вода - 3 стакана
- соль.
Перловую крупу перебрать, промыть и залить холодной водой на 3 - 4 часа, после чего слить воду. Крупу вновь залить водой, довести до кипения и варить 15 - 20 мин. В суп ввести нарезанный картофель, соль и проварить 10 минут, затем добавить спассерованный на сливочном масле репчатый лук, нарезанный кусочками плавленый сыр и проварить суп еще 7-8 минут.
Перед подачей в тарелки с супом положить рубленую зелень.

Суп из помидоров с брынзой
Для рецепта Вам потребуются:
- помидоры - 7-8 шт.
- мука - 3 ст. л.
- подсолнечное масло - 3-4 ст. л.
- брынза (тертая) - 1 стакан.
Муку поджарьте на подсолнечном масле, разведите 3 стаканами воды, положите помидоры, протертые через сито. Варите суп 10-20 мин. Перед самым концом варки положите натертую брынзу.
Из сапога или топора..
Мария Пьянкова
из лука и сыра
В кипящую воду добавляю картошку и горсть риса. Минут через 15 - пережаренные лук с морковкой. Когда картошка и рис будут готовы кладу нарезанный сладкий болгарский перец. Еще минут 10 и готово. В готовый суп добавляю чеснок и свежий укроп. Один из вариантов простого овощного супчика. Удачи! :)
Надя Антонова
Воду.
Галина Жукова
Из щавеля и молодой крапивы.
МАГГИ тебе в помощь
с яйцами.
**
***aisha***
из муки
из разваристого гороха, в конце добавь лука, моркови, и укропчика -отличный суп получится
ОООчень вкусный "китайский утиный суп" он готовица с рисовой лапшичкой, грибами шитаке, болгарским перцем, луком, морковкой, и в конце пару столовых ложек соевого соуса. И конечно же зелень!! ! Самый вкусный суп, который я в жизни ела, а приготовил его мой муж))) ) (он не повар)
Есть печеночный, картофельный, марковный, овощной суп-пюре.
Очень вкусно и просто
Ляззат А
посмотрите здесь http://www.say7.info/
сливочный суп из плавленного сырка картошки и лука. Очень вкусно
из маслин
Miss Kiss
гороховый супчик варишь на воде, а в конце доб копчености.. . прелесть супчик!
Corina Dobos
а фасолевый...
Кая К