есть одни яйца вредно.
можно их сварить, если есть чуть-чуть молока, то сообрази омлет.
Первые блюда
Хочу есть а холодильнике опять только яйца -.-уже 1 месяц ими питаюсь можно из них что то приготовить кроме яичницы?
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Какой же запас яиц на месяц, если каждый день их есть
Как в одном фильме было:
-На завтрак яичница! На обед-яичница! А на ужин-омлет! Я скоро буду кудахтать как цыплёнок! ''
-Цыплята не кудахчат!
-При такой еде и цыплёнок закудахчет!
Одними яйцами питаться нельзя холестерола в них много. Так что заканчивай это дело-яйцед.)
-Цыплята не кудахчат!
-При такой еде и цыплёнок закудахчет!
Можно приготовить различные салаты
Цветные яйца.
7 вкрутую сваренных яиц,
2 маринованные ротунды (красный круглый толстостенный перец) ,
1 маринованный огурец,
Майонез,
1)5 ч. л горчицы,
Соль и сахар по вкусу.
Яйца, ротунду, огурец нарезать соломкой. Все переложить в миску и перемешать с майонезом и горчицей, посолить и добавить сахар по вкусу. Аккуратно перемешать и поставить на 1 час в холодильник.
Приятного аппетита!
2.Салат из яиц с куриным жиром
4-5 яиц,
1средняя луковица,
Куриный или гусиный жир
Яйца отварить вкрутую. Нарезать. Лук поджарить до золотистого цвета. Все смешать и посолить по вкусу.
Французский салат за 15 минут
2 яблока
4 варенных яйца
2 свежей моркови
майонез
лук
сыр
1 слой - ошпаренный лук (я делаю без лука) , майонез
2 слой - 1 яблоко, натереть на крупной терке, смазать майонезом
3 слой - 2 яйца, натереть на крупной терке, смазать майонезом
4 слой - 1 морковка, натереть на мелкой терке, майонез
5 слой - сыр, натереть на мелкой терке.
Повторяем слои: 1 яблоко, 2 яйца, 1 морковка, сыр.
Цветные яйца.
7 вкрутую сваренных яиц,
1 маринованный огурец,
Майонез,
1)5 ч. л горчицы,
Соль и сахар по вкусу.
Приятного аппетита!
2.Салат из яиц с куриным жиром
4-5 яиц,
1средняя луковица,
Куриный или гусиный жир
Французский салат за 15 минут
2 яблока
4 варенных яйца
2 свежей моркови
майонез
лук
сыр
5 слой - сыр, натереть на мелкой терке.
позвони по телефону доверия - наклепай на родителей.. . пусть им мозги вставят)))
печалька, у меня яблоки
может там картофанчик завалялся? драннички с яйцом бы зафигачить
Свари коки, тоже вкусно, мин 10 варить
яичница или просто сварить
приготовь омлет.
надо еще иметь 1б рыбной косервы в масле и пучек-два зеленого лука, баночка кукурузы (можно и без нее) тогда получится салат. Отварить 5-6 яиц, помять их мялкой, размять тамже рыбную консерву и порезать зеленый лук.

омлЭт))
в магазин иди
так уж прямо дома только яйца и есть, не ври!
Гоголь Моголь
Сварить всмятку или вкрутую, омлет, гренки.