Первые блюда
Можно ли говяжий бульон смешать с куриным? Что будет, если так сделать? Смотрю на две кастрюльки и....Жду ответа...
гадость будет, поставьте куриный в холод (желе будет хорошее, долго храницца)
можно
нормально будет
мы пробовали
нормально будет
мы пробовали
я б не стала непойми что будет.. лучше 2 супа сварите. (разных)
Нормально будет. Ведь холодец делают из мясного ассорти. Да и солянка тоже не из одного вида мяса.
Да запросто.
Консоме варится из различных мясных остатков - говяжьих костей, бараньих обрезков, куриного скелета, свиной кожи.. . И очень хорошо получается!
Только из свинины бульон не варится.
Ксения Яровая
А как же борщ?
Ксения Яровая
Полностью с вами согласна... Я готовлю либо без мяса и на крайний случай на говядине.
Не подерутся. мешайте и варите супчик, щи или борщ.
Можете мешать, даже с рисовым или овощным отваром
Смешайте и прокипятите, если пока не будете варить из него что нибудь. Вообще смешивание разных, порой несовместимых продуктов, в данном случае бульонов, дает неожиданные вкусовые находки. Экспериментируйте! Глядишь из вас получиться отличный повар, который может придумать кучу фирменных блюд... А мы тут все порадуемся за вас!
Мешать лучше перед варкой. А так пусть стоят отдельно)
Конечно можно получится- бульон-ассорти))))
Один из бульонов можно заморозить в морозилке и использовать потом. Вкус от этого не испортится, проверено. Только не в стеклянной таре морозьте )))...
Что там думать - смешивайте, и всё! Манная каша не получится.
я смешиваю, очень вкусно...
говяжий бульон очень вреден
Юлия Витриченко
Вот глупости!
термоядерная реакция!! ! и большой БУМ! ! что ещё можно ожидать от двух бульонов страшной несовместимости