Первые блюда

Хозяюшки! Холостяк с потребностью в ночной кулинарии приветствует вас!

Лук с морковкой спассеруйте, картошечку нарежьте, в кипящий бульон положите картошкуЮповарите мин 10-15,добавьте лук с морковкой, поварите на медленном огне, порубите цыпленка и в суп, перец, сроль по вкусу, лаврушку кладите когда суп готов, потом лучше с ней не разогревать, не забудьте добавить зелени
Приятного аппетита!
Марина Пономаренко
Лучший ответ
Не кладите картофель в куринный бульон, это мерзость получится. Если есть мелкая вермешель - здорово, нет - обойдемся.
Лук порезать соломкой, морковь натереть. Нагреть сковороду, добавить ложку растительно масла, прогреть и положить лук, огонь уменьшить. Как только лук стал прозрачным добавьте натертую морковь, перемешайте и подлейте пару-тройку ложек бульона, и потушите минут 10. Куру разерите на волокна, бульон поставьте на огонь. Как бульон закипел, добавьте поджарку и куру, посолите, поперчите (перец размолоть) , если вдруг есть куркума, добавьте полчайной ложки, придает бульону красивый цвет и даже из бульона синих магазинных птиц делает ароматное варево))) . Если есть вермешель, добавьте в самом конце. Петрушка и чеснок к такому супчику тоже были бы ах, как хороши.
А картошку приберегите назавтра)) ) ребрышки свинные докупите и будет Вам счастье)))
Анна Фомина
Бульону дать закипеть, положить в него четверть луковицы, морковь, порезанную кружочками, несколько горошин черного перца и, если есть, немного зелени. Варить до готовности моркови на малом огне, затем добавить немножко вермишели и варить ещё минут пять. Если надо--досолить.