Первые блюда
А вы любили суп из пакетиков при СССР? Такие со звёздочками!Мне нравился!Может просто жрать нечего было?
нравилось) да и сейчас если поискать, то можно еще найти этот "соленый супчик со звездочками"...
А тогда все было вкусное, даже суп из пакетиков...)))
Такое ели в походе, с палатками. Из ведра. Еще картошку и тушенку добавляли. Дома-никогда. Как-то мы в Ленинграде в СССР голода не испытывали. Извините.
Да я и сейчас его люблю! А муж так просто обожает! Всегда покупаю супы "Подравка", они очень вкусные, и химии там нет. Там есть и со звездочками, и с буковками... и просто с вермишелькой. Раз в неделю можно покушать!
На дачу брали, но только в отсутствии нашего папы, он все эти пакетики на дух не переносил. Не могу сказать, что я в восторге была, но когда проголодаешься - и такое сойдет.
:) Вкусно, действительно, было.
Такой домашний походный или ленивый вариант .
В него ещё картошечки было хорошо покрошить, как в обычный супец.
Суп детского восторга ...уже для сына потом :)
ага, очень.
Обожала) Эх, ностальгия)))) )
Дома прекрасно готовили всегда и недостатка в натур. супах не было. Но вот именно тот "со звездочками" был фетишем ребенка - то есть меня) забавлял сам процесс высыпания пакета в воду, потом вылавливание звездочек, прикольно так)))
тогда был контроль и продукты качественные мы такой супец в походах варили вкуснотищщща!
да это от малого выбора) гадость еще та) сейчас такой же продают, польский.
никогда его терпеть не могла! для меня он был такоооой острый, что язык щипало.. . поэтому покупали его только 3 раза, когда в тяжелое время не из чего было настоящий суп сварить
..в молодости все вкуснее... щас бы не понравилось.
суп алфавит из детства... иногда покупаю с магазине - вкус тот же.. правда уже понимаю что это вредно.
в детстве, помню, пробовал один оставшийся пакетик
бич-пакеты не по мне, видимо
няяямка)))
Да! это было вкусно! Сейчас категорически против быстрой кухни...
любила, и до сих пор нравится.... хороший дачный вариант!!!
Да классный был супец. еще гороховый был бомба.
а почему же нечего было жрать?? ? насколько мне помнится, при СССР, хоть и не было такого обилия товаров в магазинах, но имеющиеся товары были куда качественнее нынешних, и продукты не были настолько напичканы консервантами... и как мне помнится, никто при СССР не голодал...
Обычно его брали на дачу или в поход . А дома, значит трудные времена . На счет вкусно? Кому как, но вполне съедобно .
Во-первых, жрать было что! Во-вторых, мы точно знали ЧТО жрем (едим, конечно))) .
А супы из пакетика никогда не нравились. В детстве очень привлекательны были эти лапшовые буковки-циферки, но ничего не могла есть из-за какой-то приправы, которую в них добавляли, кажется это был пастернак, а может быть и нет. Вот сейчас вспомнился этот вкус, теперь, наверное, он мне понравился бы.