Первые блюда
что будет, если в суп (борщ) положить вместо обычной капусты краснокочанную (фиолетовую)?
обычной капусты нету. как я понимаю, цвет точно изменится, а вкус??
Иногда варю такой борщ. очень насыщенный цвет получается, даже если свекла подкачала. На вкус ничем не отличается от обычной капусты, только красную надо варить дольше, т. к. она твердая очень!
самое то!
будет нормально: и вкусно, и цвет будет насыщенней.
Есть его не сможете. Краснокочанная капуста после термической обработки горчит
Цвет сизый, вкус неопределённый. Я только ложку осилила. Лучше в салат.
ну ты прямо удивила!!!! цвет конечно посинеет а вкус тот же.
Если это просто суп, то будет синюшного оттенка. А вкус практически тот же останется.
а я люблю вместо обычной капусты нарезать пекинскую ( знаю, что это салат, а не капуста) . получается необычно и очень вкусно. но стараюсь резать ту часть, что погрубее и побелее.
цвет будет чернильным.
такую капусту надо в салат!
Суп будет чернильно -фиолетовым, . а на вкус обычный.
я думаю ничего не изменится, только конечно правильно порезать, тонко
Это будет ни суп ни борщ !
Воды поменьше нужно лить !
Тушёным будет этот овощььь !!!
Воды поменьше нужно лить !
Тушёным будет этот овощььь !!!
Про борщ не скажу, щи приобретают фиолетовый оттенок. Вкус нормальный, со сметаной выглядит даже симпатично.
Действительно цвет у капусты будет какой-то помойный. и вкус не очень, но если нет другой капусты, а борща хочется, пробуйте
он будет повкуснее. попробуй не пожалеешь