Первые блюда
когда варила борщ моя подруга закинула капусту и томат до того как сварилась картошка что делать? Борщ
Не умеет она готовить борщ.
Не вижу проблем и ...свеклы
Капусту кидают первой. А томат - когда картошка сварится. Картошку кидают последней, перед томатом. Теперь картошка сырая будет. Хоть 2 часа вари - не сварится.
ну и что? кто то любит мягкую капусту, кто то хрустящую в супе. подари ей кастрюлю борща... можно даже в качестве шапки.
Понять и простить))
саленую капусту, до картошки кладут, а свежую вместе с
Я тоже бросаю картофель в борщ последним, так как капусту предпочитаю мягкую.
Не могу переносить даже запах переваренной капусты. В борщ ее бросаю последней, вместе с болгарским перцем, горьким и зеленью. Закипит и через 3-5 мин выключаю. Кстати и есть люблю сразу, а муж ест через пару часов, когда настоится. Вася, не огорчайся, научится твоя подруга борщ варить. Самый действенный способ - методом тыка.

Капусту кидаю последней и через 3 минуты выключаю. Но можно и так как ваша подруга. Помню бабушка после того, как сварила борщ всю ночь держала его на плите, еще топили углем.
Борщ можно варить со свежей или квашеной капустой, и это очень влияет на процесс приготовления. Если дама впервые готовит, то, я думаю, ей можно простить оплошность и отправить учить варить борщ. А если всегда так готовит, то мне Вас жаль.
Пусть варится, все равно съедобно и вкусно, а в тарелку ложку сметаны
Азиза Жармухамбетова
и чАснока молодого вприкуску =)
будет капуста мягкой, ничего страшного
может ты хотел написать не "до того", а "после того", если да, то сочувствую, картошку ты не увидишь в борще, ибо она разварится.