Первые блюда

Можно ли есть горбушу в сыром виде,как селедку?

Можно, дядя Арсен ведь ест, и ничего! (дядя Арсен - это наш кимовский производитель сапог "Угги")
Наталья Шульдайс
Лучший ответ
C чего это селедка вдруг сырой стала? Она СОЛЕНАЯ и маринованная бывает. Горбуша тоже соленая очень вкусная.
Ну если там нет червей. Она вся сейчас заражена. Ее сначала надо не менее 20 часов морозить.
Татьяна Лимина
Строганина из неё дивно, как хороша. Мороженую тоненько настрогать, выложить на блюдо, посолить, поперчить и можно есть. Обожаю такую рыбку ))) Ням.
Нужно быть уверенным на 100 процентов, что она без паразитов :))))
Ты ешь не сырую, а соленую. Горбушу можно солить как селедку: 2ст. ложки соли+1ст. ложка сахара на килограмм.
Сырую.. . соленую... .
Она везде сырая в вакууме упакованная просто соленая.. . сырая....
можно есть даже мухоморы, но один раз
Elmira.duysembaeva
предки ели и не померли, ты задумайся об этом
а ты пробовал селедку в сыром виде? Она же пресная)) ) Соленая то что продается это пряный посол свежей селедки))
если только как строганину, т. е. рыба заморожены и нарезают ее тонкими пластинками начиная от хвоста.
а селедку едят в сыром виде?? ? только как струганину если
Стерлядь можно, очень вкусная, без костей. Про горбушу незнаю.
думаю можно!
очень даже можно! только прежде нужно посолить сухим просолом или приготовить маринад (соль, чуть-чуть сахара, специи, лук ( все по вкусу ) а воды столько, чтобы покрывала рыбу и дать постоять хотябы пару дней в прохладном месте)
Sati... An
Можно, но прежде посолить.
Это Любимый ЗАВТРАК СЕВЕРЯН !