Первые блюда

чтобы быстро набрать вес что надо кушать

Классика белкового коктейля в домашних условиях.
Для приготовления вам нужно:
250мл молока;
100г творога;
банан. Взбиваем всё блендером... .

Ещё коктейль. Для приготовления вам понадобятся:
250мл молока;
50г творога;
один яичный белок;
1-2 ложки фруктового сиропа. Любого.
Смешать творог с молоком до единой консистенции (сделать кашу, попросту говоря :) ), добавить взбитый яичный белок, пару столовых ложек сиропа и повторно размешать.

Ещё:
200мл молока;
2 яичных белка;
2 столовые ложки сухого молока;
варенье. Любое. Пару-тройку ст. ложек.
Поместить все продукты в ёмкость, размешать.

Есть (пить) эти коктейли между едой. вкусно и мышечная масса быстро нарастает. И жир не будет "висеть", если паралельно еде спортом заниматься!! !
Масса набираться будет медленно, по 500-600 гр в неделю.. . Но это будет мясо, а не жир.
Жир в мышцы никогда нельзя превратить!! !
Успехов! Больших!
Татьяна Артес
Лучший ответ
жареную картошку и запивать молоком.
Светлана Z
Вопрос не совсем понятен.
Мышечную массу или тупо жир?
Белок-это строительный материал мышц,
а углеводы организм отложит в запас.
Akbota Eserkepova
Жирное, калорийное, сладкое и Бесполезное.
Мучное и сладкое, колбасу, сосиски
если просто вес: то все жирное и калорийное, если мышечную массу то нужно употреблять белковые продукты: мясо, яйца, творог, рыбу..
Aigulya@mail.ru Shaken
Меньше двигатся и кушать то что запрещают диеты....
Людмила Р
кушать все в подряд по нескольку раз в день с аппетитом и желательно на ночь. От такой еды все толстуны страдают...: ) может тебе и поможет набрать вес...
сладкое, мучное, много хлеба, макарон, баловаться темным/черным пивом, сметанку. мало двигаться.
в случае, если это относится к женщине,... знаю один способ, работает правда только 9 месяцев.
А серьезно, то какая цель? Худой ребенок? Нарастить мышечную массу?
мучное
Всё подряд, но домашнее (не что-то вроде лапши "Бизнес-ланч"). Или почаше ходи в макдоналдс.