Первые блюда
Самый быстрый суп? Научите, пожалуйста.
лапша куриная-отварить куриный бульон и заправить лапшой. а еще уха (люблю из семги) готовится минут 20.Сварить бульон из рыбки+луковицы неочищенной+моркови целой, посолить, добавить перец горошком, лавровый лист и заложить крупнопорезанный картофель-варить минут 10.Объедение!)
СЫРНЫЙ СУПЧИК С КОПЧЕНОЙ КУРОЧКОЙ.
Очень простой, быстрый и обалденно вкусный суп!! !
Нам понадобится: один небольшой копченый куриный окорочок или грудка (у меня был окорочок) ; три средних картофелины;
одна небольшая морковка; одна луковка; одна ст. л. растительного масла;
небольшой кусочек сливочного масла; два брикетика плавленого сливочного сыра "Хохланд" (можете взять другой на свое усмотрение) ;
соль, перец, зелень укропа и петрушки.
Начнем с того, что уберем плавленный сыр в морозилку. В кастрюльку наливаем полтора литра воды, кладем нарезанную мелкими кубиками картошку и ставим варить. Тем временем срезаем с окорочка мясо и нарезаем его небольшими кусочками. Косточку кладем в кастрюлю к картошке. Пока у нас там все это закипает, на сковороде обжариваем измельченный лук и морковку на смеси масел. После того, как картошка помягчеет-отправляем в кастрюлю зажарку и мяско. Доводим до кипения и кладем натертый на крупной терке сыр. Сразу хорошо перемешиваем, чтобы сыр растворился. Пробуем. Теперь можно подсолить и поперчить. Варим еще минуток пять. снимаем с огня и посыпаем рубленой зеленью. Наш ароматный супчик готов! Подаем с сухариками из белого хлеба. Приятного аппетита!

соль, перец, зелень укропа и петрушки.

Из пакета. И на пакете все указано.
Из пакетиков, мне харчо нравится
Самый быстрый суп: порезать мелко мясо (любое) варить минут пять-десять, посолить, поперчить и порезать чеснок. Отлить часть бульона, добавить и размешать яйцо, вылить обратно в кипящий бульон. Суп готов!
На ведро воды горсть муки...
я когда надо быстро а мясного бульона нет использую консервы каша рисовая с мясом (рисовый суп) или каша перловая с мясом (рассольник) обжариваю слегка в сливочном масле лук и морковь ( для рассольника добавляю соленые огурцы и кетчуп) а в это время в кастрюле варится картошка порезанная потом закидываю в кастрюлю банку каши и поджаренные овощи специи по вкусу зелень 15 мин поварить и готово ведь крупа и мясо уже готовые
Суп павезе
Натереть чесноком хлеб, положить в тарелку, залить горячим бульоном, добавить желток, посыпать тёртым сыром и мелкорубленой зеленью, подавать.
1 ст. крепкого говяжьего бульона; 1 сырой желток; ломоть чёрствого хлеба ); пармезан; зубчик чеснока; петрушка
Для быстрого супа - в выходной отвариваю кастрюлю бульона, разливаю по судкам и убираю в морозильник. По необходимости - достаю, добавляю - чего душа желает - овощи. крупу, вермишель, фрикадельки и т. д. Для супов с зажаркой тоже жарю большую сковороду и морожу порционно.
картошка+вермишель+ обжаренные в растит. масле морковка, лук и вареная колбаса или сосиски (мелко порезать!!!) , соль, перец, укроп.
Доширак кипятком залей. Быстрее некуда.
Восемь мандавошек,
Двадцать пять картошек,
Три гусиных лапки,
Уши старой бабки,
Окорок свежий,
Хрен медвежий,
Пучек укропу,
От кошки жопу,
Девять пачек маргарина,
Х. . горбатого дельфина,
Два часа варить,
Ё. твою ма говорить,
Снять пенку,
Ёкнуть об стенку,
Ведро воды
И хрен туды,
Охапку дров
И СУП ГОТОВ !
Двадцать пять картошек,
Три гусиных лапки,
Уши старой бабки,
Окорок свежий,
Хрен медвежий,
Пучек укропу,
От кошки жопу,
Девять пачек маргарина,
Х. . горбатого дельфина,
Два часа варить,
Ё. твою ма говорить,
Снять пенку,
Ёкнуть об стенку,
Ведро воды
И хрен туды,
Охапку дров
И СУП ГОТОВ !
доширак доширак !!!кому язва, кому рак !!!
Пельменный. Сварить порезаный картофель лук морковку, и кинул пельмени с приправой. Варить до говности пельменей
банка томатной пасты помидорка) ) - воды на 3 литра 1н банка, там и считай
сардельки только дорогие 300-400 р/кг нарезать кубиками
картошку 3 штуки кубиками )
кипятить воду с картошкой потом пасту и сардельки и мешать 30-40 мин, сам придумал и очень вкусно) можно добавить паприку и перца острого)) )
картошку 3 штуки кубиками )
Суп из консервированной горбуши .Готовиться буквально полчаса ))
луково-картофельный
Два пальца в рот!! ! И блевать!!!
Собираешь в кастрюлю все что найдешь съедобное, заливаешь водой и варишь до полной готовности...
Да это мне тоже нужно))
1 часть молока, 1 часть воды, мелкая вермишель (соль, сахар по вкусу).. . дешево, сердито и полезно )))
но не надо забывать, что кастрюля после варки начинает жарить....