Первые блюда

Девочки, а у вас дома супчик всегда есть? У меня-ДА. Вчера грибной доели, а сегодня я рассольник сварила.

Первое всегда есть. Муж может есть его и утром и вечером. Борщи сменяют супы, и наоборот. Как-то притомилась я.... на автопилоте варю. Эх....)))))))))))))))))))))))))))))
Катя Сущенко
Лучший ответ
Людмила Потылицына Попробуйте сварить супчик из сырков плавленных. Варится за 20 минут. Мы его называем "беленький". На литровую кастрюльку 2 сырка,кидаете в кипящую водичку. Пока они там мудохаются-растворяются,вы обжариваете морковку с лучком,шваркаете туда,в кастрюльку. И пару горсток вермишельки. Он такой красивенький получается! А если травки добавить--вааще супер! Бело-желто-зелененький. И сытно!
И чё ?Памятник или орден?))))
Катя Грушева
Людмила Потылицына Орден,если можно... )))
практически всегда, моя молодежь не всегда есть, а я без супа не могу
Каждый день, кроме воскресенья-щи, борщ или суп. Всегда разные. Сегодня сварила борщ со свеклой.
Два раза в неделю. Нам этого достаточно.
Обязательно и каждый день!
Вчера гороховый варила.
На неделе уху сварю из голов дорадо (саму рыбку сегодня на углях пожарили)
Практически. сегодня это борщ
Janiya Tokbergenova
Очень редко он есть)
почти каждый день.
Лена Узун
У меня тоже сегодня рассольник. Почти каждый день варю супчики. Завтра буду капустный варить - все виды капусты в одном супе.
Крайне редко - раз в месяц, а может реже. Живу одна, дома ем 2 раза в день - вечером и утром. На завтрак суп только если изредка молочный, а на ужин предпочитаю готовить что-нибудь легкое
Валентина Денисова о, а у меня мышь такая же))))
кроме субботы... мы обычно в этот день не дома едим
очень редко, не каждую неделю даже
И что хвастаешься? Сейчас придем к Вам на супчик...
Людмила Потылицына ДАВАЙ! Москва,Строгино!
всегда! могу жизь без всего, кроме супа
Я бы варила хоть дважды в день, но вот не могу мужа приучить есть первое! Вообще от супов отказывается, так его воспитали. Поэтому и варю редко да мало, но умею и знаю рецепты очень вкусных супиков!
Татьяна Милая
Суп есть всегда, мы так привыкли. Летом холодные или горячие овощные, зимой наваристые мясные
Яна Антропова
Не надоело одно и тоже, каждую неделю пишите, придумайте что.
не всегда, довольно редко варю супы, борщ вообще не варю, вчера варила суп с домашней курочки с лапшой
Людмила Потылицына Блин.. Домашняя курочка... У Вас свое хозяйство?Или у бабульки на рынке покупаете? Тушку или живую? Если живую,кто ей бошку рубит?
Нет супы не едим. муж вообще е понимает, что это такое. а у меня от супов какая то непонятная тяжесть и лень.
Ребенку готовлю крутые супы -все в одном и первое и второе
да очень часто....
Марина Ревина
иногда есть супы, иногда и рыба жареная с картошкой, и драники, окрошка
А:
Анютка :)
Два раза в неделю варю суп.
Почти ежедневно. Вчера была домашняя куриная лапша из домашней курочки, сегодня - уха из семги.
в основном первое блюдо всегда присутствует в холодильнке)