Первые блюда
Что вы едите на завтрак?
йогурт:)
Зеленый чай с батончиком мюсли.
овсянку
Мясное. Потом могу поужинать. Калорий хватает. Для бездельников 100 грамм овсянки хватит.
Не представляю себе завтрак без мясных блюд (если только следом за ним не следует обед!) ! Это же заряд на весь день! Готовлю полноценные вторые или первые блюда, потом чай с чем-нибудь сладким. Просто раньше 10 утра я ничего не ем.
СЛОЕНЫЕ ПИРОЖКИ С СЫРОМ
бУТЕРБРОДЫ С СЕЛЬДЬЮ, ИКРОЙ МОЙВЫ И ЯБЛОКОМ
НУ И ЯЙЦА НА ГРЕНКАХ

Сосиски с яичницей
Творог, сырники, ленивые вареники, яйца (яичница, омлет, вареные) , каши, макароны с сыром или творогом или с яйцом, блины, бутерброд в крайнем случае. Иногда печеное яблоко.
сегодня был кофе и 25 г шоколада. обычно же на завтрак каша, йогурт, что-то сладкое..
блинчики, каши, йогурт, бутербродики, кофе, пирожные, омлетик, всегда по разному
Яичницу из 3 яиц с луком
Завтрак? Не, не слышал...
что вчера готовили
Так и знала, что будут тут выделываться-творог, активию, мюсли, хлопья-фитнес, кашу.. . Сказали б честно, как я -БУТЕРБРОД)))
Да без разницы, лишь бы аппетит был.
творожок и кофе.
чай
только кофе
бутерброды с колбаской и сыром
Обычно это овсянка с бананом или яблоком и полезный биобалансовский кефир. Это как раз для моего организма наиболее благотворно, в отличии от бутербродов...
Чай с бутерами!
хлопья с соком
свекольник или суп)
кашу на малоке бутерброд с сыром плюс к этому кофе