Первые блюда
Что в Украине люди едят на завтрак спасибо и срочноооо
икру осетровую как правило с балычком
яйца, омлет, колбасу, сыр
Чем завтрак "в" Украине отличается от завтрака на Урале или на Камчатке?
Ты же с Кременчуга!
Что же ты ешь?
Что же ты ешь?

сало.
то же что и в россии. бутерброды. яйца. вобще по выходным накрывают на стол уже 6 блюд на завтрак и так цел день сидят и едят. а вообще завтрак норм как у всех людей. бутерброды или блины
нас кормили родственники мужа - ленивыми варениками со сметаной, варениками с вишней, варениками с творогом, пирожками, скородумками, блинами, шанежками. а когда были в Полтаве, там даже с утра тушеное мясо с картофелем ели.. . в разных регионах по-разному. В Киеве угощали салом прокрученным через мясорубку с разными добавками, все это намазывали на хлеб, как сливочное масло и ели - вкусно.
Глупый вопрос, То же, что и в других славянских странах .
Вчерашний борщ - это не шутка. Вчерашние макароны на сковородке, а к ним разбить пару яиц. Только в отпуске мы позволяем себе по утрам варить Геркулес, лепить вареники, жарить блины. По РАБОЧИМ утрам разогреваешь, что было на кануне приготовлено. Либо яичница, сосиски, бутерброды, чай, кофе.
Сало в шоколаде и самогон)))
Кашу с маслом, блины-оладьи, гренки с молоком!
Бутерброды, чай, овсянку, яичницу.
Интересный вопрос... Кто-то любит на завтрак легко кофе и пару бутербродов.. Все зависит от вкуса и привычек человека
на Украине тоже разные предпочтения вкусовые)
Творог со сметаной, апельсиновый сок, чай с бубликами
рецепты профи паворов ресторан-галеон. рф
детей
бутерброды кофе овсянка
Похожие вопросы
- Почему японцы пьют воду перед едой и супы едят на завтрак?
- Что вы едите на завтрак???
- Кто что ест на завтрак?
- Что вы едите на завтрак? Какие ваши советы на данный счет?
- А кто-нибудь ест на завтрак мурцовку?
- Что вы едите на завтрак?
- Что вы едите на завтрак собираясь на работу? Например от сыра может быть понос, лактоза.
- Бывал на Украине и ел там вкусный борщ) кто подскажет рецепт борща который готовят на юге этой страны?
- что полезней съесть на завтрак яблоко или чай с печеньем? и что едите вы?
- Хочу приготовить оригинальный завтрак,подскажите пожалуста,что можно интересного приготовить?заранее спасибо!