Первые блюда

Что в Украине люди едят на завтрак спасибо и срочноооо

икру осетровую как правило с балычком
Екатерина Цехмистрова
Лучший ответ
яйца, омлет, колбасу, сыр
Чем завтрак "в" Украине отличается от завтрака на Урале или на Камчатке?
Оля Подкопаева
Ты же с Кременчуга!
Что же ты ешь?
сало.
то же что и в россии. бутерброды. яйца. вобще по выходным накрывают на стол уже 6 блюд на завтрак и так цел день сидят и едят. а вообще завтрак норм как у всех людей. бутерброды или блины
нас кормили родственники мужа - ленивыми варениками со сметаной, варениками с вишней, варениками с творогом, пирожками, скородумками, блинами, шанежками. а когда были в Полтаве, там даже с утра тушеное мясо с картофелем ели.. . в разных регионах по-разному. В Киеве угощали салом прокрученным через мясорубку с разными добавками, все это намазывали на хлеб, как сливочное масло и ели - вкусно.
Глупый вопрос, То же, что и в других славянских странах .
Анюта .
Вчерашний борщ - это не шутка. Вчерашние макароны на сковородке, а к ним разбить пару яиц. Только в отпуске мы позволяем себе по утрам варить Геркулес, лепить вареники, жарить блины. По РАБОЧИМ утрам разогреваешь, что было на кануне приготовлено. Либо яичница, сосиски, бутерброды, чай, кофе.
Сало в шоколаде и самогон)))
Любовь М
Кашу с маслом, блины-оладьи, гренки с молоком!
Бутерброды, чай, овсянку, яичницу.
Интересный вопрос... Кто-то любит на завтрак легко кофе и пару бутербродов.. Все зависит от вкуса и привычек человека
Женя А.
на Украине тоже разные предпочтения вкусовые)
Творог со сметаной, апельсиновый сок, чай с бубликами
рецепты профи паворов ресторан-галеон. рф
детей
бутерброды кофе овсянка