Первые блюда

Каким мясом лучше заменить говядину при варке борща (см. пояснения)?

Ника Чумак
Я обычно покупаю курицу целиком, дома ее разделываю на части - грудку отдельно - на салаты, ножки и крылья в маринад и под последующее приготовление. А вот спинка, то что осталось от разделки - самое то на супчики любые, хоть борщи, хоть солянки, все что угодно - навар хороший и мяса достаточно))
Олеся Олейник
Лучший ответ
можно и курицу и свинину и тушенку
Курицей и даже бараниной
А я вообще с говядиной не люблю. Лучше сварите с курицей. А свинину оставьте на отбивные.
отложить борщ до покупки говядины, а сварить куриную лапшу.
с бараниной вкуснее
Елена
Ника Чумак С бараниной варят харчо или мусульмане. Вопрос не читают или не понимают что ли?!
С курицы лучше ножки киньте или грудку, без разницы. А с свинины по-моему только солянка идет нормально. В остальных супах она своим запахом специфическим весь вкус перебивает.
Евгения Бабик
Оксана Тимофеева "С" курицы или С свинины нельзя ничего приготовить
куриной грудкой.
Лада Ермакова
Оксана Тимофеева С грудки бульон, как вода из-под крана
Я варила как из свинины, так и из курицы. курицу разделываю на окорока, грудки, хребет. окорока-на 2-е, мои не любят белое мясо ни в каком виде. кладу его в 1-е-лопаютс удовольствием
В таком случае лучше как для вегетарианцев.
Ника Чумак Зачем мне вегетарианский,если я свинину и курицу купила?!
Чем вам свинина не подходит? Вполне традиционный для борща вариант, на свинине...
Я борщ варю из любого мяса. Свинина, говядина, баранина, курица, индюшатина. Но предпочитаю мясо с косточками. Навар лучше. Из разного мяса в одной кастрюле делала холодец. Интересно получилось. Для меня более душистым борщ получается из свинины и баранины. Рекомендую диетический вариант борща на курице: - все продукты только варятся и ничего не ТУШИТЬСЯ И НЕ ЖАРИТСЯ, а так же исключить томаты.
Борщ можно варить с любого мяса и даже без мяса. Но я бы не стала смешивать разные сорта мяса.
Roza Salimova
можно с курицей (борщ по полтавский ) , можно просто сгрибами и фасолью, но и со свениной не плохо.
Из птицы скорее всего, свинина для жарки больше подходит.
Человечина самій сорт
Anar)) Daribaeva
Ника Чумак тебя сожрать?