Первые блюда
Вы бы от какого борща не отказались бы, от столовского или купленного готового в супермаркете? (про домашний ясно)
я уж лучше столовский съем... У нас на работе, например, очень неплохо готовят))
от любого отказалась бы. в том числе и домашнего. не ем я борщ.
если уж обязательно нужно что-то выбрать - в столовой. при отсутствии других блюд, естественно. купленный разогревать нужно. домашний не знаю из чего, как и какими руками готовили. в столовой всё же санитарный контроль есть
столовский лучше
Откажусь от обоих. Простите, но я брезгую есть чужие супы и холодец. Ну не могу я (((
Столовские разные бывают, в том числе и вкусно готовят.
я вкусно готовлю.,., и борщ в том числе,,. но первое не часто готоалю,.. и супы больше предпочитаю.... особенно рассольник,. но и щи зимой всёж неплохо из квашеной капусты и грибами!
Смотря Какая столовая и супермаркет.. .
если где я покупаю-то супер, однозначно.
а если столовая-это кафе на работе где бизнесы-то там -тоточно лучше... .
От любого откажусь
....первое вообще в общественном месте не ем----брр....
от любого.. ненавижу борщ
в супермаркете
Откажусь от обоих двух.
Из супермаркета, это что то вроде доширака - только добавь воды? В столовых готовят по разному, у нас в автобусном парке повариха так готовили, что все с баночками приходили, что бы еще и домой взять. На другой работе повар готовила так, что глядя на ЭТО ассоциация была одна - ето уже ели и не переварили,. . Так что борщ только дома, в который не забыли душу добавить. Остальное на любителя
В столовой БАН в СПб варят та-ааакой борщец! С удовольствием угощаемся. А вот борщ в ПАКе покупать не буду. Дома свой варю.
В столовую, последний раз ходил.. . лет 20 назад!!! !
Борща небло = ЩИ.. . Суточные... .
Было прелестно! (мяса. правда не ощущалось)
НО... ГОСПОДА... .
ДАЖЕ с мясом.... ЩИ.. . суточные = вкуснее, чем свежие!!!!
Борща небло = ЩИ.. . Суточные... .
НО... ГОСПОДА... .
столовый
stolovoy t k magazinnogo ne probovala; daghe ne znau chto prodaut i ego ughe
Танюшка
Продают прям готовый в пластмассовых баночках, только разогреть надо
смотря какая столовая и какой в упаковке. я как-то раз покупала на работу борщ в упаковке - было вкусно, даже сама не ожидала. но я думаю это скорее исключение было, так что лучше в столовой (если там хотя бы с виду всё чистенько)
столовского