Первые блюда

Как вы готовите суп? Мы вечером делаем бульон а на след. день заправку, вы так же?

часто варим бульон и замораживаем в пластиковых боксах в морозилке, небольшие порции, разморозил заправил и свежий супчик готов, а можно просто бульон с гренками и вареным яйцом попить
Рита Голованова
Лучший ответ
А какой смысл так растягивать процесс?
Салта Самет
зачем тратить вечер и разводить микробов в бульоне?
на приготовление супа уходит минут 20-максимум :)
Варю и так как вы, иногда сразу. Если бульона получилось много часть его замораживаю. А потом готовлю какой нибудь другой супчик
я всегда сразу варю.
Алина Анохова
я сразу варю
Если есть время, то не "растягиваю удовольствие",сразу варю.
А если нет, то тогда бульон сегодня, остальное завтра.
я сразу. а чаще варю супы на воде.
А сколько часов вы варите бульон, что за один вечер суп сварить не успеваете?
Ольга Каленик а зачем ночью варить суп?
нет готовлю все сразу
Нет, я сам с усам!
а зачем вечером варить бульон? варим с утра заправляем и к обеду горяченький свежий супчик)))
Настя Морелл
нет, не откладываю на потом.
с вечера только холодец варю.
Jibek Ydyryskyzy
Чем чаще кипятишь, тем хуже вкус. У Вас бульон утром повторно закипает....
Суп вкуснее когда делаете все сразу. Можно заранее начистить и нарезать много лука и натереть морковки и заморозить, а потом отрезаете сколько надо и пережариваете. Зелень тоже замораживаю. Но если вы работаете каждый день устаете можно сразу сварить бульона на 2-3дня, но не солите. Так раньше мы готовили в столовой.
!!!анжелика !!!
Нет. Варим всё сразу.
я как-то раз отварила бульон, а на остальное времени не было - итог ни завтра ни послезавтра суп так и не сварила ((( случай был разовый, обычно, т. е. всегда варю сразу и обязательно бульон говяжий на косточке