Я никак не думаю, что это червячки. так много не может быть. Скорее всего это волокна от гриба.
Все нормально, ешьте. и никого не слушайте.
Первые блюда
здравствуйте! Варю суп грибной, а там маленькие червячки плавают. Ловлю их ложкой, но видимо напрасно.. . Вылить суп?
Эти создания были у вас в грибах- плохо перебирали. Но это к делу не относится. Варево свое выливайте в помойное ведро. испорченные продукты нельзя есть, а то, что грибы испорчены- факт, не требующий доказательств.
не страшно червячки варёные больше мяска
а почему не перебрать было грибы? конечно вылить и впредь тщательно перебирать... а сейчас как для продажи...
Вылить, процедить или замаскировать уже насоветовали, выбирайте,
а в следующий раз закипятите грибы, слейте эту воду и потом кладите их в суп или маринуйте. .
По любому первую воду нужно вылить
Грибы были червивые, плохо перебрали. Если приятно есть с червяками (источник белка) , кушайте на здоровье, вреда не будет.
нужно было в соленой воде замачивать, они бы за ночь все вылезли из своих нор. сами смотрите - от них не отравитесь, если не брезгуете, то можно кушать, я не могу
Замачивать грибы нужно в соленой воде, червяки вылезут и всплывут, воду слить, грибы промыть, можно готовить.
Конечно вылить!
НЕТ! Этж белок!!!
всех не переловишь, а если кто то в тарелке найдет- будет очень неприятно
Я бы не смогла такое есть
а грибочки то съедобные?
Я думаю что да но.... может через сито они не пролезут и т тарелку суп наливать через сито?
Да гостям на стол такой суп лучше не подавать.
Нет, не надо.