Первые блюда
Вылить суп или оставить? Казус!
Варил суп с цветной капустой и процессе выловил из бульона огромную варёную.. гусеницу! И как я её не незаметил сразу не знаю! И что теперь делать? Выливать суп и остаться без обеда или всё таки рискнуть поесть супчику???
Да эта гусеница в плане всякой заразы намного чище чем, например дверная ручка супермаркета.
Невкусная просто, но вы же не ее есть собираетесь, а суп.
Суп с мясом, подумаешь))
а то в малине червячков не едите))
неприятно конечно, особенно, если она действительно ОРГОМНАЯ, а не обычная капустная гусеничка. не могу сказать, смогла ли бы я есть суп, увидя в нём ОГРОМНУЮ гусеницу. а насчет маленькой капустницы и заморачиваться бы не стала
Я бы просто психологически не смогла это съесть. Мой ответ-однозначно вылить!
Если кроме капусты и воды в супе из мясного была только гусеница, то вылить однозначно. Навару она не дает никакого.
И я бы не смогла есть такой суп. Но если Вы не брезгливы, то не выливайте, ешьте
да и ладно
в грибах например все гусениц едят
да и во фруктах всяких
в грибах например все гусениц едят
да и во фруктах всяких
Оставить. Клопы на малине похуже будет)
нет, конечно, она же в капусте жила) я так ела тоже, бац, гусеница, выкинула, и дальше ела)
Я брезгливая, суп с огромной вареной гусеницей точно есть бы не стала, кто его знает, что это за гусеница. А вы решайте сами
Гусеница - чистейший протеин! А суп прокипел, заразы нет. А всякие там китайцы - нанайцы как деликатес такое едят....
Любовь Чапурина(Шепталова)
Я тоже так думаю. Только я не уверен что она целая была когда её выловил.) Жена правда смелее меня уже вовсю наяривает супчик!
Не выливать! Ничего страшного не произошло с супом
Юлия Алтенгоф
Суп ещё наваристей стал....
Ешь, фигня! Сколько мы этих гусениц-червячков за жизнь съедаем, и не вареных)