Первые блюда
почему нельзя есть сырую картошку? ведь сырую морковь мы едим и капусту и лук
Почему нельзя-то, можно. Ешь, если не противно.
всегда ели сырую картошку!
Невкусно
Почему же нельзя? можно)) ) Просто это дело вкуса))) ) Если нравится, то почему бы и нет?)
У меня знакомая ее ест как яблоки, и она ей кажется очень вкусной.
потому что это не вкусно ( на вкус и цвет товарища нет)
От сырой картошки ничего не будет, но вот вкуса не будет. Нравится ешьте
почему нельзя? Сырая она намного полезнее
можно есть сырую картошку и даже нужно (сок картофельный) если болеем язвенной болезнью (изжога).
Кто тебе сказал что нельзя есть картошку сырую.. . ешь просто она не вкусная.
С точки зрения химии и физиологии человека сырую картошку есть можно, просто она будет противная, невкусная и может вызвать несварение или проблемы с ЖКТ + в ней могут находится бактерии, паразиты и вредные вещества. Природой так устроено, что человек постоянно ел приготовленную картошку.. . она так вкуснее и лучше усваивается. Также можно есть сырое мясо, рыбу, лук, репу, кабачки, баклажаны.. . просто как это воспримет ваш организм - другой вопрос.
Думаю, не каждый желудок справиться, и при термической обработке есть гарантия, что умирают болезнетворные бактерии.
Попробуй сварить может будет вкуснее.
У меня кот жрал сырую картошку, когда я случайно его в погребе закрыл . Я думаю её можно есть в сыром виде.
А мне нравится!! ! кушай на здоровье!!!
Кто сказал, что нельзя?! Просто это не вкусно.