Первые блюда
Грибной суп какие приправы любит? Укроп сочетается?
На мой взгляд, укроп однозначно! Я вообще люблю сочетания грибов и укропа. Например лисички с чесночком и укропом пожарить. м-м-м, вкуснотища!
С грибами вообще лучше всего сочетается укропчик,да и то в маленьком количестве....абы не забивать вкус грибов....)
Например чеснок напрочь убивает вкус грибов!(((
если и надо приправы, то совсем немного. Чтобы не перебить аромат грибов.
конечно укроп,лавровый лист,черный перец горшком,чеснок сочетается
Конечно сочетается.
В свое время меня угостили грибным супом из наших лесных грибов с картошкой, приправив его мелко нарезаным сырым луком и подсолнечным маслом. Готовила его одна девушка, родом из Мари-Эл. И Вы знаете, было очень вкусно.
Очень вкусный крем суп я пробовала в Италии) я спросила как его готовить и теперь готовлю его дома, родным очень нравится)) ) на 3 литров кастрюлю нужно взять 50г сушенных белых грибов, замочить их на 1 час. Проверить в течении 1-1,5 часов без соли с Лавровым листом, после чего лист достать, добавить 3-4 средние картошки, тем временем на сковороде пасеровать 3луковицы, 1морковь (небольшую) , 1 разрезаный пополам зубок чеснока (его потом вытащить) приправить черным молотым перцем и веточкой розмарина. Потом пасерованную смесь добавить в суп, проварить 30минут, добавить порезанный зеленый лук и петрушку. Полученный густой суп оставить на несколько минут под крышкой, после чего перебить блендером до однородной массы.
Подавая приправить небольшим количеством сливок, ломтиками сыра (или натереть сверху пармезан) и сухариками из белого хлеба.
Оч вкусно!
укропчик) сливки в суп хорошо идут, для крем-супа.
Ооооо, особенно шампиньоновый супчик с укропчиком
Укроп сочетается почти со всеми блюдами и очень часто используется для украшения блюд. На мой взгляд в грибном супе укроп обязательно должен присутствовать. Но грибной суп должен сохранить именно аромат грибов, поэтому приправы должны быть добавлены в минимальном количестве.