Первые блюда
Подскажите рецепт, как очень вкусно варить вегетарианский борщ
Вегитарианский борщ не может быть вкусный. Как минмимум должен быть мясной бульон.
Затьяна Чопен
еще как может!!! мама умеет супер готовить я тоже хочу научиться
Затьяна Чопен
еще и полезно
всё как в обычном только на воде и без обжарок класть в
воду овощи и дать настояться ---вкус намного улучшается
если в нём будет фасоль болгарский перец и зеленушка разнообразная
свекольник приготовь
Я честно не знаю , что едят вегетарианцы , но если можно жарить на растительном масле тогда , поставить кипятить воду , в это время почистить и порезать овощи , свёклу и морковь я тру на тёрке для корейской моркови , так симпатичней , порезать болгарский перец , помидоры , зелень , мелко чеснок , репчатый лук .Всё обжарить кроме картошки и зелени , заправить в кастрюлю добавить чеснок , лавровый лист , томатной пасты ложечку и специи , которые Вам нравятся . Должен быть ароматный , если нет капусты , то можно и без неё , а так тоже порезать тоненькой соломкой и туда же )
Все как обычно, а в зажарку нужно обязательно положить свежие помидоры, желательно черри (много) и побольше петрушки и сельдерея
Точно, свекольник холодный лучше!! ! Правда без сметаны, хуже!!!
Если овощи (свеклу, лук, морковь, помидорчик) обжарить, получается вполне вкусно. Иногда я обжариваю только свеклу - тоже хорошо. Можно добавить немного лимонной кислоты и сахара, чернослив.
http://www.timeboil.ru/vegetables/beet/borsch_from_beet/ - здесь ВСЁ про борщ)
вместо мяса добавте кильку в томатном соусе