Первые блюда

В холодильнике бульон, литр. Можно ли долить еще воды для супа? Воду холодную или горячую? Простую или добавлять кубик?

Доведите бульон до кипения, а затем разбавьте небольшим количеством горячей кипяченой воды и добавляйте остальные ингредиенты (лучок, морковочка ну и т. д.) .
Тогда он не потеряет вкуса.
Бабарика Светланка
Лучший ответ
Вообще то бульон не разбавляют. Но если хотите, то доведите до кипения, долейте кипяток, можно кубик добавить.
Катюня Гушт
Конечно можно. Доливать и добавлять по вкусу что угодно. Учти, что кубик добавит соли, не переборщи
Это зависит от количества туалетной бумаги в доме.
Ольга Макарова
Анюта Кучеренко Хотелось бы, чтоб здесь не прослеживалось никакой связи! Спасибо :)
долей холодной воды, наломай спагетти и так ешь)))
Евгения Мячина
Анюта Кучеренко Пишут, что не рекомендуется добавлять холодную воду.
Лучше всего вливать горячую воду до нужного объема. А по мне так и 1 литра вполне на суп хватит
выбрось свои кубики. ну разбавь бульон. конечно не ахти. но если жаль выкинуть ...
Кубик? Если это Галина бланка или подобное дерьмо, я б на месте твоего мч, половником по спине тебе дал
Анюта Кучеренко Как замечательно, что Вы не мой МЧ :)
Обычная история для многих. Сначала сварить бульон, а потом доваривать. Я знаю, что вкуснее суп варить не добавляя воды. Но у меня так никогда не получается. Варю долго кость, потом добавляю крупу и овощи. Вода у меня выкипает быстрей, чем мне нужно, поэтому в ходе варке я из чайника добавляю воды, и даже не задумываюсь - холодная вода или горячая. Когда предлагают рецепт блюд с использованием КУБИКА, то я прекращаю читать, замыкаюсь, не приветствую. Но раз кубик куплен, нужно использовать. Так используйте. А воду в бульон я добавляю, чтобы супа было больше, на всю семью.
нет