Первые блюда
В какую воду надо бросать мясо при варке супа в холодную или в кипящею
В кипящею наверно)))
в холодную при появлении пены при закипании выливают нахрен в ней самая пакость потом заливают
свежую и варят настоящий бульон попробуйте понравится
ВЫ баскетболист наверное, раз мясо бросаете в кастрюлю как мяч в баскетбольную корзину
В холодную естественно, а то мясо не успеет свариться!
если для супа -то в холодную и сразу подсолить (чтобы бульон был наваристым0
а если просто отварить мясо -то в кипяток-мясо будет сочным и вкусным
Если для супа, то в холодную, если мясо варите (чтобы оно сочным было) , то в кипящую.
В холодную.
Хочешь наваристый бульон - в холодную, мясо посочнее - в кипящую. Приятного аппетита.
чтобы был вкусный бульон.. в холодную.... чтобы вкусное мясо.... в кипящую
Надо в горячую, но я кладу в холодную.
Если хотите чтобы был хороший навар, то в холодную. Если хотите, чтобы не было накипи- в кипящую!
Холодную.
при варке супа- в холодную, при варке мяса- в горячую
промыл грудинку, залил водой и на плиту на средний огонь, снял пенку, прикрыл крышкой, и забыл на часик другой, пусть томится на маленьком огне, потом овощи (бобы можно отдельно) приятного апетита, да посолить не забудь.
в холодную
Только в холодную.
Холодную 100% и не забудте помыть мясо =)
В холодную конечно. Я попробывала его слегка обжарить на большом огне, а потом варить до готовности. Супчик получился просто пальчики оближешь!
в холодную