Первые блюда

А вы борщ с макаронами пробовали? Ну и как? Я сейчас варю как раз. Уже 3й раз - нормально, есть можно.

Куралай Муса
о вкусах не спорят. лично я ЭТО есть НЕ стану. готовить-тоже.
Светлана Невечеря
Лучший ответ
Кнарик Мкртчян моя собачка тоже ТАКОе не станет есть, разборчивый, гад)))
Каждый день варю, а ещё грибной с капустой.
Оля Оля
это ваше ноу-хау? Тогда приятног аппетита
Кнарик Мкртчян
Куралай Муса Спасибо ! )))
Вот именно что "есть можно". Так есть можно не только борщ с макаронами, но и осетровую икру с салом и Курвуазье закусывать соленым огурцом .Я вам даже больше скажу такая кулинарная неразборчивость и безграмотность, это прямехонькая дорога к болезням органов пищеварения и ожирению .Так что не все так просто, безобидно и весело
Куралай Муса фууу сало! не люблю его!
Асемгуль Тюлекбаева Бесполезно навозной муже навязывать идеи здорового питания. Привыкла она питаться ...тем самым. И вкус у нее ОТСУТСТВУЕТ! Ей главное - чтобы было НАЖОРИСТО. Вот и кладут в борщ макароны и салатов без майонеза и отварного языка с ветчиной не понимают....
да чего мы только не пробовали:)
Dil'naza Karimova
Куралай Муса И даже пирожки с макаронами? =)))
По-моему - будет похоже на помои. Причем те, которые даже свиньям не дают.
Ajs Training
Куралай Муса Ну не знаю - если не думать о том что там макароны - по вкусу неплохо!
это будет просто суп со свеклой и макаронами.
Maure Kasimova
ужос !
а зачем?? ?
меня однажды угощали борщом с фрикадельками) ) чего народ только не придумает.. . с голодухи что ли
Любовь Яшкаева
Не пробовала, но, думаю, ничего сверхъестественного. Кладем же вермишель в куриный суп
Арина Шульгина
Куралай Муса Ага, вермишель в куриный суп можно, а в борщ - это сразу катастрофа! =))
если это собаке, то пойдет))
Дарья Ермакова
Кнарик Мкртчян не надо собачку травить.... Мой такое есть не станет, тоже соображает где вкусно)))
Говорят, борщ с макаронами без селёдки это не борщ. Кстати, и бульон на рыбьей чешуе навар хороший даёт. А для борща, даже с макаронами, нужен наваристый бульон.
Елeнa Кочeровa
а суп с колбасой сосиськами фасолью макаронами и тп пробовали? бабул такие замесы делала чума. думаю и это норм))))
Алина Сычова
я видел вообще гороховый с капустой и макаронами)))))))))))
А)
Айка )))
извращенцы
а макароны, это вместо капусты, или как?
Куралай Муса Когда как - можно и вместо - если в холодильнике пусто.
нет
макароны это как то грубо, если уж для густоты хотя бы вермишельку, то пойдет для мужика, но гостям не вздумайте такие блюда подавать, как то не очень ))))
всё у нас перемешалось: украинский борщ и итальянские макароны, немецкие сосиски и кавказские специи, но как говорится: на вкус и цвет.. . Дальше наверно поняли.