Первые блюда

вчера добыл в лесу мясо кабанчика как его вкуснее сделать? , шашлыки или котлеты?

Многие знают, что приготовить мясо кабана так, чтобы оно было мягким и сочным - не легко. Попробуем же развеять это утверждение :) Порезать мясо кабана на кусочки чуть меньше "шашлычных". Положить мясо в глубокую миску, натереть (или очень мелко нарезать) туда же 5-6 зубчиков чеснока и посолить. Добавить не очень много бальзамического уксуса и розмарина. Тщательно перемешать руками, мясо должно насытиться маринадом. Мариновать в течении 1,5-2 дней, периодически помешивая. Разогреваем глубокую сковороду. Выкладываем мясо и заливаем водой "в 2 пальца". Тушим маринованную дичину около 30 минут. Залить 1 с. ложку масла, нарезать и добавить к 2-3 морковки. Тушить в течении 10 минут. Добавить нарезанный крупной соломкой сладкий перец и пару ст. ложек томатного соуса. Так же можно использовать кетчуп. Продолжать тушить еще 3-5 минут. Дичина подается с отварным рисом и салатом из овощей. Можно добавить хрустящих маринованных огурчиков.

Ингредиенты: мясо кабана — 1 Килограмм морковь — 2-3 Штук сладкий перец — 1 Штук чеснок — 5-6 Зубчик бальзамический уксус — 1 По вкусу розмарин — 1 По вкусу оливковое масло — 1/2 Стакан томатный соус — 1 По вкусу перец и соль — 1 По вкусу
Мастер Ремонтник
Лучший ответ
Долго за кабанчиком охотился?... (((судя по вопросу кабанчик от тебя убежал... (((((
Алёна Захарова
Только не шашлык! Зубья поберегите! Или котлеты или тушить.
Мила Нннн
Из задницы своей что - нибудь сделай. Урод
Галина Ширяева
на арматуру насади и над костром пожарь
Похоже этот кабанчик был мч Евгении Подхалюзиной
Lena Simonova
porez kubukami mjaso( 1- 2 sm) slozi v emkosj,dobavj krasnoe suhoe vino. cesnok. rozmarin.solj. cernij perec. derzi v holodiljnike 12 casov.zatem vilozi vse na skovorodku.doavj olivkovoe maslo. eshe krasnogo vina...vino dolzno po hodu isparitsa..pri govovke dobavlja vodicki.. govovka ne menee 2 casov.
Ольга Лобода
Проваривать нужно хорошо, может быть заражено финами