Первые блюда

Как будет сочетаться тушёная конина в борще ?

Elvira Kolshikbaeva
Конина-водянистое мясо. Из него бульон мутноватый. Испортите борщ. Лучше используйте ее для второго блюда.
Мария Коростелева
Лучший ответ
В Киргизии ела борщ, сваренный на бульоне из конины, вполне себе ничего. Если бы не знала, сама бы не догадалась. А вот зачем в борщ добавлять тушеную конину, вопрос.
Анна Васильева
Как и с говяжьей тушенкой.
Елена Пашкова
тушонка в борще---фу какая гадость
Маша
в борще? Не смешите. А вот в 50х была колбаса кон копченая вкуснятина
Юлия Морозова
борщ с кониной не готовят, ни с вареной, ни тем более с тушеной. из конины готовят казы - национальной казахское блюдо.
Юлия Фомичева
Гульшат Костюкевич Ну конечно. Не жили вы на Севере да и в походы видимо не ходили.
С тушенкой готовят ВСЁ!
Гульшат Костюкевич Немного не понимаю ваще "сейчас"?
Даже сейчас бывают разные обстоятельства ...
Просто лень идти в магазин хотя бы.
Я кстати сама делаю домашнюю тушенку из оленины по весне т. е. до осени охота запрещена а хранить столько времени замлроженное нет резона (вкус портится) . Использую и для первого и второго. Вкусняшка...
Сахарный диабет
Тушенку видела, но сама не покупала.
Если у нее нет резкого специфического запаха, то не думаю что как то испортит. Только класть ее надо в самом конце так как она уже готова. Конечно в идеале бульон из мяса лучше.... Хотя на любителя.
Помню времена когда готовили первые блюла с тушенкой (Крайний Север до 90х талонная система и мясо за редкость было) .
По вкусу вприеципе говядина и конина должны мало отличаться.
Мадина Мукажан
Юлия Фомичева конина вкусная, и никакого запаха у нее нет. это просто очень хорошее мясо.
тушенка из конины безвкусная, в борще будут плавать безвкусные куски белка. Лучше ее на бутерброд, посолить поперчить и навернуть с борщем вприкуску
сойдёт
Инна Гук
Думаю не очень хорошая идея. Конина имеет специфический вкус, вкусная -да. Но много ее не с"есть, на любителя и если в тушенке конину тушили со специями и не забили этот вкус, то лучше не стоит варить из нее борщ. Даже бульон после варки конины, не все используют.
Анна Кузнецова
уж лучше без мяса.
Aizada Samibaeva
Много лет прожили в Казахстане, но чтоб борщ с кониной????
Да нормально будет. Ел борщ даже из кабана и из верблюда - все вкусно