Первые блюда
Как будет сочетаться тушёная конина в борще ?
Конина-водянистое мясо. Из него бульон мутноватый. Испортите борщ. Лучше используйте ее для второго блюда.
В Киргизии ела борщ, сваренный на бульоне из конины, вполне себе ничего. Если бы не знала, сама бы не догадалась. А вот зачем в борщ добавлять тушеную конину, вопрос.
Как и с говяжьей тушенкой.
тушонка в борще---фу какая гадость
в борще? Не смешите. А вот в 50х была колбаса кон копченая вкуснятина
борщ с кониной не готовят, ни с вареной, ни тем более с тушеной. из конины готовят казы - национальной казахское блюдо.
Сахарный диабет
Тушенку видела, но сама не покупала.
Если у нее нет резкого специфического запаха, то не думаю что как то испортит. Только класть ее надо в самом конце так как она уже готова. Конечно в идеале бульон из мяса лучше.... Хотя на любителя.
Помню времена когда готовили первые блюла с тушенкой (Крайний Север до 90х талонная система и мясо за редкость было) .
По вкусу вприеципе говядина и конина должны мало отличаться.
Юлия Фомичева
конина вкусная, и никакого запаха у нее нет. это просто очень хорошее мясо.
тушенка из конины безвкусная, в борще будут плавать безвкусные куски белка. Лучше ее на бутерброд, посолить поперчить и навернуть с борщем вприкуску
сойдёт
Думаю не очень хорошая идея. Конина имеет специфический вкус, вкусная -да. Но много ее не с"есть, на любителя и если в тушенке конину тушили со специями и не забили этот вкус, то лучше не стоит варить из нее борщ. Даже бульон после варки конины, не все используют.
уж лучше без мяса.
Много лет прожили в Казахстане, но чтоб борщ с кониной????
Да нормально будет. Ел борщ даже из кабана и из верблюда - все вкусно