Первые блюда
что вы сегодня ели на завтрак и обед?
На завтрак бутерброд с сыром.... а на обед супчик грибной, каша гречневая с котлетками из куриного фарша, и домашнее лечо!...
Наташа *white Trash
О, вкусно! ))
а тебе эти сведения для чего нужны ???
Наташа *white Trash
Чтоб вы спросили! ))
Юлия Беляевская
ответ чекиста
Юлия Беляевская
с наступающим новым годом !!!
завтрак -бутер с селедкой, обед - суп с фрикадельками
Наташа *white Trash
кошмар..
ЗАВТРАК - рисовая каша с изюмом и кофе со сливками.
ОБЕД - жареные печень с луком и с картошкой, ДО - пара бутербродиков с икрой.
Сегодня меню было следующим, борщик, перец фаршированный, ужин все таскают со стола нарезки для салатов.
Манная каша, бутерброд с сыром, опять бутерброд с сыром, омлет, несколько долек шоколадки. А что это было : завтрак, обед, или ужин... затрудняюсь сказать.)
утром конвертики из лаваша с брынзой, обжаренные, чай. обед-суп на куринном бульоне
Утром каша пшенная с тыквой.
На обед суп с цветной капустой.
На полдник блинчики с мясом (отварным из бульона).
На ужин у меня тушеная капуста с рисом, у остальных - картошка, селедка, остатки от вчерашней курочки, салат - маринованная капуста
На обед суп с цветной капустой.
Наташа *white Trash
Вкусно!
Александра Александра
Спасибо. Не работаю уже, времени достаточно, можно повозиться.
31 - смешной вопрос об обеде.
На завтрак был творог.
А на обед - бутерброды с ветчиной, сыром, мандарины, шампанское, красное сухое, тортик, чай. Куда ж деваться...
Что еще на ужин будет.
На завтрак был творог.
Что еще на ужин будет.
Ольга Куценко
вопрос задан вчера
Не завтракаю, пью только кофе, а обедаю вечером: половник борща и сало с чесноком.
родился ребенок недавно ииии теперь у меня прекрасные завтраки, обеды, ужины-ЧО ПАПАЛО! есть такое блюдо)))
завтрак ка обычно: яица в смятку, бутерброды, кофе, чай, варенье
обед: пюре картофельное, гуляш, красная капуста
ужин: раклет
Утром - кофе и бутерброд, в обед - макароны с колбасой домашней, чай с конфетами.
Завтрак - бутерброд с икрой, обед - салат и отбивная
Ирина Сальникова
какой буржуй!
на завтрак- кофе и кексики на ужин - тортилья с сыром
Наташа *white Trash
а на обед?
Светлана Поздеева
А на обед-суп