Первые блюда

Что сегодня ели на обед? Как дела вообще? Все-таки самая добрая категория в ответах.

Aidana Beknazarova
Иклерчики кушал с кофейком. Дела супер, вот реферат пишу. А у тебя как? ^_^
Ксюша Никитина
Лучший ответ
Aidana Beknazarova Тоже вроде все норм. На какую тему реферат?
Еще добрее САд огород
Лилу Король
я вон паленту заварила, и шведские фрикадельки в соусе замутила.. и соус у меня брусничный.. пойду есть) дела нормально, чего и Вам желаю)
Aidana Beknazarova А у меня вот килька соленая только. но я ее хочу и мне вкусно, поэтому не расстраиваюсь.
Черный хлеб с маслом и овощи соленые. Правда мало их было сегодня. Завтра вот другую банку открою с ними :-) пока свежих нет. Летом хорошо есть свежие овощи. Можно салат из них сделать. А зимой только соленые.
Ва
Валентина
Курочка и овощи были на обед. Еще кусочек соленой скумбрии. С таким обедом и день прекрасен...
Gulchehra Muminova
я еще не обедала - некогда было, от работы не оторваться никак, сейчас наверстаю)) Ленивыми голубцами))
Таня Буркова
домашние котлеты/молотая свинина, натёртый картофель и натёртый лук, специи/ + домашняя баклажанная икра. всё очень вкусно и те так тяжело
брюссельская капуста+куриная печень
в обед был борщ, а на ужин пшённые колеты с соусом томатным и куриная пастрома.
дела неплохо. и Вам того же желаю!
Елена Федорова
Спасибо. Все квадратно.... Борщ и ячневую кашу
Cholpon Botobekova
Подруга кормила рассольником. Вкусно. Сегодня доедать будем. Мы с ней по очереди суп на работу носим. Следующая неделя, выходит, моя. :)
И Вам не хворать!
Куриные ножки, рис и зеленый горошек. Дела - отлично, пятница же!!!
С утра и до самого вечера - абсолютно ничего)
Aidana Beknazarova А когда есть будете? Завтра?
Все в ёлочку). На обед - жареная свинина с макаронами, на ужин - рассольник + бутеры с ветчиной+блины+пирожное). Действительно, добрая категория. Как задашь вопрос, люди прям-таки душой мягче становятся). Всего вам самого-самого наилучшего! Подняли настроение))
Gerda Susana Ana Licht
Выпила бульона)
Я ела бутерброд с помидором и сыром. Все ОК. Мне тоже настроение подняли.
Алена Хом
в обед кушала пельмени (домашние)
Ирина Румянцева кушают только дети и гости-к себе это неприменимо
Все окей
картошку пюрешку и куриные крылья копченые
Оу, обед был очарователен! Бутерброды с сыром ...Спасибо. А как у Вас то дела, у меня все отлично.