Первые блюда
Какой самый необычный суп, вы ели в своей жизни?)
с дельфинам в японии
Щи из крапивы (хоть это и НЕ необычный), по весне многие его готовят (на мой вкус зеленая бурда), не поняла кайфа, по мне так лучше щавеля молодого дождаться
молочный с картофелем
Суп, суп... Что б вы понимали в деликатесах? Котлетки из черной икры - вот))
ну как сказать.. лет в 25 я с удивлением узнала, что то, что у нас дома называлось солянкой для всех остальных оказалось просто тушеной капустой.... скажу просто- та самая солянка- суп- мне не понравилась.. я и теперь ее никогда не ем.. не понимаю наличия лимона и маслин в супе
Н А Т А Ш Е Ч К А
А я вот люблю как раз это)
может он и не совсем необычный)))) фляки!))) польское блюдо
Пирог, который называется "сууп", как-то коллега по работе угощала. Как будто взяли остатки нормального овощного супа и решили приготовить на этом деле манник... Мне не понравилось.
Настоящий остренький харчо в Гаграх.
Суп из манки на пельменном бульоне.
бограч в Карпатах. красный суп без свеклы (на паприке). не сильно необычный.
спасибо дяде научил, как готовить.
первые блюда не мной приготовленные, не ем.
спасибо дяде научил, как готовить.
Шурпу из баранины с нутом, крем суп с креветками и мидиями...
Томатный в Венгрии
На пиве с креветками..
Спас
Журек
Гаспачо
Спас
Журек
Гаспачо
ашлямфу - холодный острый суп с крахмальной лапшой
Я не экстримал, что бы кушать всякие необычные супчики. )
холодный борщ
В Финляндии-гороховый, это вообще не наш гороховый. а неизвестно что. Ехали по трассе, в кафешке решили перекусить-буууу....
Пока что только Чачжан Мён. Хотя хотелось бы попробовать что поэкзотичней
крапивный
Солянку. Хрень редкостная.
Зайда Жокушева
готовить надо уметь. Покупная согласен дрянь. Мы ее готовим обычно после нового года - когда мясных остатков валом. и очень даже душевненько получается. Прямо на ноги ставит:))
с нудлями