Первые блюда
Какой самый необычный суп вы умеете варить??))
Кремовый суп из сёмги (сливочный)
Ирландское Рагу умею....)))
чихиртму умею)
я его правда не варю ибо суп холодный.. . это гаспачо с базиликом и горчичным мороженым.
Может, ничего в нём необычного и нет, но мои очень любят. Свекольник (борщ без капусты) . Варю бульон, а в это время ставлю тушить заправку: жарю лук, потом туда же морковь и много тёртой на довольно крупной тёрке свеклы. Добавляю немного лимонной кислоты Тушу больше часа. Потом туда же сладкий перец и томат (ещё лучше, если свежие помидоры. Тушу ещё минут 15, а в это время кладу в бульон картофель. Когда сварится, в бульон пережарку и зелень, не жалея. Получается изумительно красивый по цвету и вкусный борщ. Никто не верит, что в нём нет совсем капусты. Есть со сметаной.
у нас называется тюря его и варить не надо наливаеш воды крошиш хлеб несколько капель масла
и специи по желанию и все-быстро и сытно.
Моей семье нравится суп-гуляш
горох. евый
тут самое главное какой бульон. бульон с костью для супа варить 2 часа без соли с закрытой крышкой, чтобы был вкусный бульон. посолить за 5мин до готовности. потом через сетки слить в др приготовленную кастрюлю со всякими овощами.. . крупами по вкусу и через 30мин вкусный суп готов!! !