Первые блюда

Какой суп должна уметь варить порядочная женщина, чтобы удачно выскочить замуж?

суп наверно тут не очень важен.. . но, если не обибаюсь, мужчины любят где мяса побольше
Gulnur Gulnur
Лучший ответ
Щи из кислой капусты!
Чтобы удачно выйти замуж, не обязательно уметь варить суп. Главное не в этом.

Но это мое мнение, может быть кто-то думает и считает иначе...
Zhanat Meldebekovna
Вкусный! )
Никто никому ничего не должен! Жить нада в гармонии с окружающим миром, тогда выскакивать никуда не прийдеццо! Можно просто выйти замуж!
Вера Репина
любой
Чыка Токтоева
Лапшу дорогой, лапшу)))) да понаваристей... и погуще. .
А там "куй железо пока горячо")))))))))
порядочная женщина замуж не выскочит, по определению...
Ольга Канавина
чтоб "выскочить" не надо уметь. а выйти множество)))
БОРЩ с помпушками
такой чтоб мужу понравился
Антонина Л
Не придирайтесь к словам, коллеги-ответчики! Присто это своеобразная интерпретация извечной темы "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". ДА! Именно там он и пролегает! Все остальные женские хитрости и уловки - пустота, временно! Чтоб стать (и ОСТАТЬСЯ надолго) женой - встречай мужа с работы вкуснейшим супчиком. Лично я умею много чего готовить, но сразила своего отменнейшим харчо! Мы вместе давно, но вкуснейшие супы в доме - каждый день!
мне кажется харчо и борщ, а вообше мужик это может и сам себе приговить, так что нас не за борщи любят а за что то другое!
Марина Волик
и суп здесь ни при чем..
борщ, щи и уху на костре, чтоб все мужики выпали в осадок)
Анна Бедрик
Который избраннику нравится.
а почему именно суп? надо уметь готовить все, тогда шансы возрастут
чтоб удачно"выскочить замуж"можно и не уметь готовить, главное быть человеком... =)
суп должен быть всегда вкусным не зависимо от порядочности!
"щи, хоть хрен полощи" шутка, но в нашей жизни экономный, не требует много затрат и творческого подхода, но прошибает наскрозь, особливо мужчин. шутка.
Кира Бусова
Ирина Звонкова знает! с ней посоветуйтесь! =)))))
Indira Abil*baeva
Борщь!!! =)
Volha Tsyrelchuk
Суп из акульих плавников. Причём главное (для замужества) чтоб окна дома выходили на берег океана. в котором та акула плавала.
щи))
Гала Бритвина
Борщ наверное!
**
***ангел*** *
Одним супом не отделаешься, научись варить самые обычные супы, потому что заграничная роскошь как то плохо уживаеться в наших семьях, в крайнем случае у меня муж любит борщ, рассольник. А вообще что не приготовлю всё ест и нахваливает. Но не забывай так же и о хорошем отношение к человеку и о женской хитрости. И тогда всё будет и свадьба, и вечера у плиты
скорее всего борщ