Первые блюда
Почему завтрак в постель, это ШИКАРНО, а обед НЕТ?
Я как то раз ногу сломала. Так у меня был и завтрак, и обед, и ужин в постели. Ну нафиг!
Обедать за столом, ужасный кайф, когда все домашние в сборе))

А Вы больны
Завтрак в постель - это романтика,а обед - это уже диагноз(
К обеду женщина уже проснулась..
- борщ и котлеты - не понимаю как есть.

Потому что подливку салата от наволочки отстирать можно, борщ - нет.
жрать в постели - удел убогих. которые потом будет лежать на колких крошках
Еда в постели- это тупые штампы из плохих фильмов.
Это плохо,некумытой,нечесанной есть в постели,для больных это понятно,неизбежно.
Завтрак в постель - это не шикарно. Это удел болезных, что не могут поднятсямк приему пищи.
Шикарно - это летом раннее утро, завтрак на свежем воздухе
( терраса, беседка, балкон или просто мебель в саду), еще свежо, сидишь пипиваешь кофеек, слушаешь щебетание птичек и греешься в лучах солнышка.
долго накрывать в постель и убирать тоже проблематично
В постели неудобно и дурной тон есть
по моему на обед обычно суп едят,пролить можно
Потому что в обед уже стоит заниматься делами, а не супик есть в кроватке
Потому что в обед люди уже встают с постели. Да и как вообще можно завтракать в постели, не почистив зубы?
потому-что после сна есть сразу это удобно. а когда твой организм полностью проснулся не особо хочется в постеле есть