Лучше мясные пирожки безо всякого борща.
Пирожки с говядиной или курицей.
Первые блюда
А к борщу лучше мясные пирожки??)
Можно и с капустой ТОлько не рыбные или яблочные
а почему нет? прочитала вопрос аж захотелось, обязательно так попробую
по мне, так лучше хрустящая корочка хлеба
Вот уж воистину, кому нравится свинной хрящик, а кому арбуз .Не представляю себе как и зачем есть борщ с пирожками? С пирожками принято есть бульон (консоме), а заправочные супы никто с пирожками не ест !))))Хотя чёрт его знает, во Франции бы в этот несчастый борщ половину картошки и капусты перемололи бы в пюре, а потом насыпали бы в тарелку с таким пойлом кучу сухарей ...А после бы сплюнули и сказали :Какая гадость этот русский борщ, без пирожка в глотку не лезет!
Подруга Бога=) !!
Вы просто не пробовали (())
К борщу чесночные пампушки делают.
Наверное всё таки лучше пампушки с чесноком.
Пирожки обычно к бульонам подают.
Пампушки, конечно, классика.. Но мне нравится по-ресторанному - с мясными или печеночными пирожками!!!
кусок мяса
К борщу хорош хороший шматок хорошего сала.
Назипа Дусимова
..потолочь его с чесноком и зеленью...
Хлебушек формовой.
Сухарики, только не покупные
Если борщ постный, то да. А к нормальному несколько абсурдно, мясо с овощами мясом с тестом закусывать.
К бульонам пирожки хороши.
Ирина Бессмертных
Борщ постный называется щами пустыми.
ржаной хлебушек со смальцем, и стаканчик запотевший с горилочкой
со сметанкой, и с ржаным хлебом и салом и чесночком, водка или коньячок)))))
пампушки с чесноком к борщу
Пампушки с чесноком и луком, и сала кусочек.
сухарики зажаренные из белого хлеба