Первые блюда

Как приготовить вкусные щи?

Вкусные щи получаются на вкусном бульоне, как вариант грудинка говяжья, кладите картошку.... для щей фасоль и капуста вместе-это бяка (добавляйте картошку и варите традиционные щи.... зажарка из моркови и лука-это само собой...
Красивые Девушки Караганды
Лучший ответ
Главное, чтобы был хороший кусок свининки.
основа вкусный щей - хороший бульон (лучше из говяжьей грудинки). Фасоль, насколько я знаю. кладут в борщ, а вот щи лучше с картошкой готовить
Анна Киселева
Самые лучшие щи - с квашеной капустой, 50 х 50 с свежей...
Картошку. Фасоль оставьте для фасолевого супа. Тем более не указать какие собрались варить. Щей несколько видов .
с душой) Без фасоли.
Я варю мясо с морковью и луком, зеленью, минут через сорок достаю все, в бульон добавляю картофель, разделываю мясо и после как закипит картофель отправляю в бульон мясо, делаю поджарку из лука, моркови, помидора, можно перца, все это в суп и капусту солю, в конце добавляю зелень и лавровый лист, борщ я делаю с фасолью, а вот щи не пробывала
Фасоль вместо картошки кладут в БОРЩ, Это уменьшает крахмалистость, что, в свою очередь, сохраняет яркий цвет борща. Для щей цвет не так важен.
Косточку свари (я когда варю 1 раз воду сливаю), потом картошку туда, чтоб сварилась, потом капусты, уксуса, приправок, томатной пасты))
картошку
Natalya Malakhova
хорошее свежее мясо и свежие овощи вот залог хороших щей .картофель обязательно закладываю в щи
Лёля - Лёля
http://kak-prigotovitb.ru/sup/10508-.html
Как приготовить самые вкусные ЩИ! Видео рецепт.