Первые блюда
Как потушить курицу с картошечкой?)
Заливаешь куски курицы соевым соусом и выдавливаешь чеснок, оставляешь на 30мин. Сложить курицу в рукав, в оставшийся сойс порезать картошку, перемешать и тоже в рукав и в духовку на 40мин
Наталья Урманова
А что такое "рукав"?
Обжарить курицу с луком, картошкой, сложить в горшочки, добавить чуть воды и тушить до готовности, соль, перец чеснок (если любите)
Наталья Урманова
А обжаривать то зачем?
Ani Ouellet
Ну по технологии тушат любые продукты, предварительно их обжарив, и затем залив жидкостью. А если без обжарки - это варка. В духовке - запекание. А тушение именно так.
или как Светланка писала, или можно в казане например, сначала лук потом морковь, потом курицу, далее вода, картошка кубиками.... мне понравилось щас пару картошек мелко мелко нарезать, чтобы разварились и не в воде была а в картофельном "соусе" =)
Легче в духовке. Разбросали в форме куски курицы с картошкой, обмазали майонезом или сметаной, соль, перец. Можно разнообразить кусками паприки или половинками лука (если любите. В духовку на час.
Все ингридиенты в утятнице тоже вкусно получается
водой потуши и смотреть нужно чтоб не горелва
в духовке и добавить сыр
обжарить куски курицы, добавить лук (поболее), чеснок, чуть розмарина затем картофель и все залить кипятком, можно и морковку немного, закрыть крышкой и на слабом огне тушить - соль и перец естественно))
Обжарить курицу доьавить лук и тоже чуть обжарить. Залить водой, так, чтобы кусочки курицы были видны. Сверху хорошо помазать сметаной. Большие куски картошки положить между кусками курицы. Добавить чеснок и специи, какие вы любите. Тушить на небольшом огне, пока не будет готова картошка.