Первые блюда

Что делать если не могу есть уху???

Ненавижу уху! Вот просто сижу по пару часов за столом а сьесть уху не могу! Как бороться? Мама ругает, а я вото просто не могу! Не лезет! Что делать???
У меня также, ещё варёные грибы не люблю и тыкву в любом виде... Держись, готовь сама, кушай жареную рыбу... если мама будет дальше наезжать симулируй рвотный рефлекс. Только без смеха, прилюдно и в крайнем случае до натуральной рвоты. Тогда на тебя перестанут переводить продукт. А вообще попробуй мирно договориться с мамой, даже помоги ей приготовить эту уху - почисть овощи, нарежь, но объясни ей, что ты просто неможеш есть уху при всём уважении к рыбе, ухе и её труду. В конце концов мама тоже человек, она устаёт и не может готовить каждому индивидуально. Удачи :)))
Хибакова Валентина
Лучший ответ
Попросите маму сварить тот суп, который нравится!
Aziza Hasanowa
Марина Баженова Говорит: "Еще слово, и будешь есть уху каждый день"
попробуй её пить из бокала - я тоже не люблю ложкой есть
Олёна Шушина
Марина Баженова А как же косточки?
я например манку не люблю. никто не заставляет вас есть то, что не нравится
Людмила Капуш
Ну и что, у меня сын тоже её терпеть не может. Он отвергал в детстве всяческие попытки нами увлечь и привлечь его к употреблению, даже на рыбалку таскали с собой, чтоб сам сварил на природе, ни в какую. Запаха категорично не переносит. Ну не заставлять-же силком. Согласна, рыба полезна, хорошо хоть ест рыбу в другом виде (жаренную, запеченую, в прессервах). К стати-с грибным супом идентичная у нас история.
Райхан Сакеева Вот! Вот! Я благодарна маме что она не давила на меня в этом плане. Когда выросла пыталась есть уху и тыкву, но до сих пор они вызывают отвращение. Я бы их ела только в случае если бы от этого зависели мои жизнь и здоровье. А рыбу в другом виде ем с удовольствием и готовлю сама :)))

В детстве был период, правда не долго, когда не ела шашлыки, всё казалось что они грязные - на них пепел летит :)
Я варёную рыбу ни в каком виде не ем, хотя у нас она на особо возвышенном положение. И ты тоже не ешь, ешь жареную, вяленую, шпроты запрещённые, кильку, копчёную рыбу...
Кому легко?... тренируйся....
Просто не ешь и все. Скажи маме, что такой суп тебе противен. Нельзя же человека силком заставлять кушать то, что не нравится.
да не ешь.
тина евсинеева
отдай кошке
На рыбу бывает просто-напросто аллергия, иногда в начальной стадии, вот организм и сопротивляется. Когда она разовьется в полный рост - даже с лекарствами будет трудно убрать её!
объяснить все маме и не тратить ее нервы и время на приготовление ухи!
Я в садике пыталась запекать в себя геркулесовую кашу и творожную запеканку, но никак не могла они просто не проходили сквозь горло мне их даже не проглотить было, возможно со временем вкусы поменяются, а уху я люблю вернее рыбный суп.
Просто не есть.... я знаю, что рыба очень полезна, важна и нужна организму, но с детства (лет с 6) ее практически не ем.... не люблю и все.... из рыбы воспринимаю только роллы, ооочень редко филе семги на пару ну и крайне редко пирог с рыбой... и то только филе....
Гульнара Туганбаева (Ракишева) А роллы это что такое?...
не ешь
Не ешь. Не желание что-то есть оно не просто так.