Первые блюда

Как варить борщ в 2016 году

Знаю что этот вопрос много задавали, но мир не стоит на месте и, возможно, появились новые способы сварить борщ, актуальные сейчас, в 2015 году?
Борщ в 2016 году будут варить несколькими методами:

Импрессионизм. Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.

Экспрессионизм. Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час- полтора – картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.

Кубизм. Продукты нарезать кубиками.

Романтизм. При подаче борщ посыпать лепестками розы.

Символизм . Гостям подают в тарелке бумажки с надписями «лук», «свекла», «морковь», «мясо».

Сюрреализм. В готовый борщ влить бутылку водки.

Гиперреализм. Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью).
Смешать, полить растительным маслом.

Фольклорный стиль. На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.

Альтернативное искусство. Сварить борщ не на говяжем бульоне, а скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.

Модернизм. Подать гостям банки с борщевым концентратом.
Марина Суздалева
Лучший ответ
Nastёna =] ..от фантазия то бурная.. прям глаз радуется читать..))..
Zhansaya Zhaksibayeva Вот, это я и искал! Спасибо огромное за помощь!
Новое-это хорошо забытое старое!... как варили, так и будут варить...
традиционно
Eliza Iskakova
да нет никаких способов кроме одного! варите другие супы с новыми названиями! один салат отличный уже испортили до неузнаваемости!
Наталья ***
А что, разве рецепты меняются из года в год?
Единственное что я вам посоветую, варя борщ в 2016 году, почаще отрываться от соц. сетей!
Псинка Алька
изобрети свой суп или вари похлёбку забытое русское
и тоже со свеклой
намекаете на год овцы?.. можно и из неё...
Как всегда
Tan Tira
Так как хорошего мяса трудно купить в 2015, в 2016 году будем варить борщ по рецепту мамы-с килькой в томате и фасолью
Eliza Iskakova не получится сэкономить = курятина дешевле кильки
Как и до этого варили!
Лилия Роберт
Как и в 985