Первые блюда

Как думаете такой "суп" будет вкусный?

Можно есть только перловку!
Хочу суп приготовить перловка + немного чеснока. Можно будет такое есть? Не хочу по посту продукт переводить.
советую вам купить сечку - это дроблёная перловка = варится быстрее и для кишечика полегче в переваривании - а добавлять лучше не чеснок а лук и морковь
Кристина Носова
Лучший ответ
морковку лук и лаврушку с перцем
блииин. ну хоть лук и морковку, а еще бы и мяса, и минус перловку....
Лена Степашина можно есть только перловку. я для чего это написала?
Если можно только перловка, то и чеснок добавлять нельзя. Варите с водой.
Мария В.
можно есть только перловку, только мне кажется вместо чеснока жаренный лук добавить, будет вкуснее
это не суп будет.... а каша в воде... ужасно... перловка с водой...
Лена Степашина Можно подумать я сама в восторге от этой баланды. Ничего не поделаешь
..перловка.. +грибы.. лук морковь.. грбиной..)... перловка + соленый огурец лук морковь.. рассольник..).. перловка + капуста свежая или квашеная.. щи..).. а у вас просто каша перловая..
Каша "без всего" в воде с чесноком... редкостное дерьмо на вкус будет.
Dasha Naumova
А я бы съела.... Только мяса бы добавила!
Роман Шумило
Это НЕ суп, а пародия!
погуглите что можно из перловки сделать. но скажите что это за диета, что ТОЛЬКО перловка?
Елена Бауэр
Есть-то можно.... Только, очень невкусно.
Irma Narizna точно и конкретно
а если кашу сделать?
Ешь!!!
Как приготовить окрошку на квасе с колбасой? Проще простого! Рассказываю:
1. Отварите картофель и яйца. Картошку лучше варить в мундире. Когда все остынет - почистите. Картошку порежьте небольшими кубиками, яйца мелко порубите.
2. Нарежьте небольшими кубиками свежий огурец, редиску, вареную колбасу. Желательно, чтобы все кубики были примерно одинакового размера, так, мне кажется, приятнее кушать.
3. Зелень промойте, просушите, мелко порубите. Разотрите с солью до появления сока.
4. Все нарезанные продукты переложите в миску, перемешайте, заправьте сметаной. Залить квасом и еще раз перемешать.
Собственно, вот и все - окрошка на квасе с колбасой готова. Подавать такую окрошку можно сразу же, но лучше дать ей постоять в холодильнике перед подачей.
Приятного аппетита!
перловка больше с луком сочетается, а не с чесноком) но.. пробуйте!