Первые блюда
Что нужно ложить в суп с рыбных консервов?
лук, морковь, картошку и зелень. лаврушка, соль-перец. ну и сами консервы, ессесно
я жарю лук с морковкой. в кастрюлю немного риса, лаврушка, соль, перец, картошка, рыба. иногда зелень.
Я кладу картошку, зажарку, горошек консервированный, либо фасоль-можно в томате. И горбушу в собственном соку, вместе с соком. Лавровый лист, зелень.
Убить за ЛОЖИТЬ!
Класть... картошку морковку лук, можно лапшички
когда варила этот суп любила пшено добавлять. зажарку не делала
Если консервы в масле то выше есть хорошие рецепты, а если в томате--- я борщ варю (без мяса --постный ) из них, только ещё томат пасту добавить ...и фасоль разварить, и поджарку на свином сале (выжарки)....
Особенно из кильки в томате..
Можно положить что любите или есть дома под рукой. К примеру картофель или рис или вермишель. Морковка, лук, зелень.
Ложить, непременно ложить, на все это :)

Корень "лож" без приставки не употребляется!
боже - какой ужас
Анна Рясная
А чё--? хороший --ПОСТНЫЙ- супчик получается...!
почему везде первым делом кладут картошку? можно лук, риса немного и мелко разобранную цветную капусту. тоже все быстро свариться и легко и вкусно!
в кипящую подсоленную воду вначале кладу овощи в такой последовательности: мелко порезанный репчатый лук и морковь, через 10 мин. порезанный кубиками картофель, через 10 мин. выкладываю консервы из банки ( горбуша, лосось), через 10 мин. мелко порезанную зелень петрушки и укропа, 4 мин. и готово
собсна саму консе6рву, мона еще крупы какой нить и картофана, а самое главное пиваса незабудь купить
укроп картошка соль а там что захочешь