если следовать технико-технологической карте, то нет.
Состав блюда:
говядина или баранина
крупа рисовая
лук репчатый
маргарин
томат-пюре
соус ткемали
чеснок свежий
кориандр (кинза)
петрушка (зелень)
хмели-сунели (сушёная зелень)
вода
специи
соль поваренная
Подача реализация и хранение:
Температура подачи не ниже +75°С.
Условия хранения и сроки годности: 1 – 3 часа при температуре не ниже +75°С.
Суп-харчо имеет достаточное количество вариаций. Есть рецепт "Украинского харчо" с картофелем! Есть рецепт Харчо с перловкой, и харчо вегетарианское, и харчо постное, и харчо с черносливом.
Первые блюда
кладете ли вы в суп харчо картофель?
Только рис
Когда как. Обычно нет.
Харчо-это грузинское блюдо и несмотря на то, что эта кухня неоднородна, в настоящем харчо НЕТ картофеля. Потому что харчо-это всегда кислая основа ткемали, какой там может быть картофель? Если не принципиально приготовление настоящего харчо и надо сварить просто картофельный суп с рисом, то туда можно класть все, что в голову придет.
там же рис... 2 крахмальных - перебор
Резида Варламова
И это пишет тот, кто картошку с хлебом и мясом ест? Элеши!
Нет, конечно. Это как в классическую солянку никогда не идёт картофель.... однако, если вы его положили - это будет называться "по - домашнему" - типа мне захотелось понажористее, так кто мне запретит?
нет, конечно!
Картофель кладем, харчо не ложим
Я нет.
Нет не добавляю картофель, с картофелем это уже не харчо.
У каждого свой вкус
хххххххххммммм интересный рецепт предлагаю, обжарить картофель до золотистого цвета, закинут луку не жалея, как нравится, а потом бульон и все остальное
Лучше не класть
нет
добавляю
кладу