Первые блюда
Какой сварить суп? Что нибудь попроще и побыстрее))
С консервами - проще не бывает!
Нозанин Ддд
Нет консервов))
Картошка закипит, бросьте пельмени (если есть), зажарьте. + специи и лаврушка
рис 1 ст
сайра
лук морковь обжарить
курица сварить
спагетти
лук морковь обжарить
сайра
лук морковь обжарить
курица сварить
спагетти
лук морковь обжарить
..куриный.. ).. можно в конце сыр добавить..)..
1) любой суп-пюре - варите овощи - любые или по отдельности ( картофель, морковь, репа, тыква, сельдерей и тд) или вместе), подсаливайте, перчите - потом все блендером взбиваете - добавляете сливок по вкусу. ВСЕ!
2) томатный сок вскипятить, добавить кипятка, сваренных макарон, или лапши или другой какой есть пасты, можно вареные яйца - тертый сыр, орегано - все суп готов!
3) на основе куриного бульона - варите все что есть в доме и добавляете бульон - вплоть до колбасных обрезков - на что у вас фантазии хватит... дерзайте!
Для меня самый быстрый-куриные ножки или крылышки, вермишелькой заправить, если есть зелень, морковка и лук-туда же-40 мин
Лапша куриная
Рыбный из горбуши, картошки только надо добавить
С красной рыбой - килькой в томате! Легко, вкусно дешево! Добавить только воды, картошки и зелени.
Если попроще и быстро... любой концентрат в пачках...
Рассольник, Борщ, Харчо,
курицу кусочками и картошки с луком, получается шулюм
и лавровый лист
Консервы? Нет, уж лучше из плавленного сыра = быстро и дешево
Капусту варите минут 40, а потом добавьте свёклу, морковку, картошку, лук и специи. Варите ещё минут 30, и суп готов. Можно сметану и чеснок добавить. Я без мясного бульона варю, просто на воде.
на курином бульоне вермишелевый
Какой- нибудь на плавленых сырках и кусочки копченой кобаски и крупы .
ПОЙДУ МОЛОЧНЫЙ С РИСОМ ГОТОВИТЬ, РИС УЖЕ В ПАКЕТЕ СВАРЕН, ОСТАЕТСЯ ВСКИПЯТИТЬ МОЛОКО, И ДОБАВИТЬ МАСЛА СЛИВОЧНОГО
доширак ) за одно и с лапшой...
суп из пакета - звёздочки, картошку и колбаску только порубить и всё!) ВКУСНЯТИНА!!!!
Французский сливочный суп из морепродуктов с грибами.
Ингредиенты: 1кг креветок, 3 стакана бульона, 1 стакан белого сухого вина, 1 стакан 20% сливок, 1 стакан взбитый сливок, полстакана мелко нарезанных шампиньонов, 4ст. л. растительного масла, 1 веточка сельдерея, по щепотке красного молотого перца и мускатного ореха, зелень. круглый хлеб.
Приготовление: очистите креветки, помойте и нарежьте, обжарьте на сливочном масле с шампиньонами в течение 5 минут, влейте бульон и вино. Добавьте специи, сельдерей и варите на небольшом огне 20 минут. Процедите суп, сельдерей уберите, измельчите суп блендером, добавьте сливки, соль. С хлеба срезать крышечку и вырезать серединку, оставляя у стенок довольно толстый слой мякоти. В получившийся горшочек из хлеба влить приготовленный суп из морепродуктов, и поставить в духовку на 15 мин. градусов на 180.
Очень недорогой и быстрый рецепт) Можно без грибов)
Ингредиенты:
шампиньоны – 300 гр.
лук – 1 шт.
200 гр. плавленого сыра
три картофелины
морковь – 1 шт.
соль, перец
Приготовление:
Вскипятить воду, опустить мелко порезанный картофель и грибы, добавить соль, поперчить. Варить 20 минут. Подготовить зажарку из овощей, добавить ее в суп, проварить еще 5 мин. Плавленый сырок порезать, опустить в бульон, размешивая очень тщательно. Через 10 минут супчик будет готов.
Ингредиенты:
шампиньоны – 300 гр.
лук – 1 шт.
200 гр. плавленого сыра
три картофелины
морковь – 1 шт.
соль, перец
Приготовление:
Картофельный: http:// recepti-prigotovlenija.ru/pervie-bluda/sup-kartofelnij.html#sup-kartofelnij-1
сырный-простой и вкусный )))))нужен бульон лучше куриный, сырки плавленые (главное не плавленый продукт), картофель и зелень. чеснок. когда сварится картофель добавить сырки порезанные кубиками, затем мелко нарубленную зелень и чеснок
бульон
лапшу