Первые блюда

С чем лучше есть котлету ,,Дружба"?

Я каждый день в столовой беру котлету ,,Дружба" за 5000 рублей. Я живу в Минске кстати. Так вот, я думаю, что лучше к ней брать? Можете посоветовать пожалуйста.
К ней ещё пару котлет.
Галина Филатова
Лучший ответ
Татьяна Сачкова(Алехина) ****П*Р*И*В*Е*Т*****
ѼСъешь Меня! ѼѼѼ
100 грамм бери и кружку пива
Jahan ..azizova
интересно! так все таки что выбрал автор вопроса? что он еще берет к котлете "дружба"?
Аселя Донец
Елена Рябцева Я выбрал лучший ответ, сложно посмотреть?
Котлету "Дружба" только с "Миром" и "Жвачкой"))
Ната С
Неужели не надоело каждый есть одно и то же? Конечно, котлета лучше всего сочетается с картофельным пюре. Но если вы придерживаетесь низкокалорийного питания, то лучше с салатом из свежих овощей и зелени.
Каждый день Дружба! Удавиться! Меняйте каждый день гарнир!
с тушёной капустой.
С капусткой и хлебом...
Вермишель
Ты это спросил не потому, что не знаешь, какой нужен гарнир, а чтобы показать, какой ты "крутой" - котлеты по 5000 хомячишь, не то что мы, плебеи, сами жарим. Но твоей крутизны тут меньше, чем в варёном яйце.
Tатьяна Брылева
Елена Рябцева 5000 белорусских рублей = 0.25$. Ладно, простите, больше не буду
Брокколи. И можно без котлеты.
Tana Werxorobina
Не знаю о такой котлете ...
из гарнира- макароны с соевым соусом.
а когад кушать будешь катлетку, добавляй горчичку и майонез
т. к. с майонезом можно съесть все. и всему он придает приятный вкус
Tatiana Burlac
К мясу всегда берите овощи на гарнир, хоть какая-то польза будет от этих котлет со странным названием "дружба"...
Galina Rosca
Не с чем))
Пюре)
Катя Лапюк
Макароны, картофель отварной или салат.. ну вообще-то мы не знаем что у Вас там в столовой за гарниры подают...
Рис или Картофель, +салатик из свеклы с луком и растительным маслом, или+ такой же салатик, но из сырой моркови.
Дорогая дружба получается.
просто съесть
С плавленым сырком "дружба". Ну и "Праздничной"
катрофель пюрешку...
или фри...
Так с пюре- Неженка за 50 000 руб.
С ЕЩЕ ОДНОЙ КОТЛЕТОЙ И ПЮРЕ
Аня Шульц
С другом :)
С дружбаном!
С салатом.
По мне так кажется будет вкуснее с пюре или макаронами приправ ленные сырным соусом
5000р котлета? Жируешь, жируешь
С друзьями
Картофельное пюре и побольше котлеток :)
катлета и рис и песрсиковый сок ням ням
Anna Platonova
С вкусненьким соком или с пюре!)))))
Aleona Caisin
С сырком "Дружба" и соком " Добрый"
На
Наргиза
С пюре и с соком "Добрый"
Солнце ......
Лучше всего есть с любовью ...
с пюре
с аппетитом
Anastasia .
С картошкой
Пюре.
с другом
Лю
Любаша
с макоронами
С рисом~
С толчёнкой. Ммм...
Возьми 100 грам котлету за 5000 тыс рублей и с картошечкой!!:) как по маслу пойдёт
Olya Punk
с бензопилой "Дружба"
Лучше есть с картошкой (любого вида) ну или остальные не вкусные (((((
Пюре или овощи тушеные
Молодой картошки, макарошек, риса или пюре картофельное сделать
с подсолнечными желёзами внешней и внутреней секреции
С сырком "Дружба"