Первые блюда

чей больной мозг придумал молочный суп с макаронами? это же фу!

Согласен на 100%!!
Думаю, это кто-то из тех, кто готовит из остатков продуктов и объедков.
Почитай вопросы - тут таких - море.
Ольга Майорова
Лучший ответ
Надежда Караваева Да уж, даже в голодном стройотряде не могла есть!
реально фуу. бабка моя готовила. называла это молошный кулеш.
А мне нравится, только с лапшой или с вермишелью, и обязательно подсоленный, без сахара
Мария Босякова
никто не заставляет. На жареные макароны с яйцом или промытые с "подьливом" нормально реагируете? )
Мира Матешова
С макаронами - не знаю... А молочная вермишель очень вкусная.
Тоже терпеть в детстве не могла это молочный суп. Фе...
Psix-Fag Белова
Я ЭТО только по приговору суда съем, да и то... боюсь, что вырвет...
Не нравится, так не варите. И не надо поэтому поводу страдать.
Франкенштейна.
Лариса ***
Я тоже не люблю такой суп и вообще молочных продуктов и молока. Ну не нужно фукать. Если вы любите к примеру борщ или клобасу, а для кого то это тоже "ФУ". Будь те культурнее.
Да ты благодари Всевышнего, за то что тебе есть что кушать и пить.

Что такое голод не знаешь. И хорошо. А если в жизни все-таки придется с этим столкнуться - суп с макаронами, молочный, будешь за обе щеки закладывать.
Жулдыз Карибаева это совсем другое дело. чтож теперь, кошек и ворон жрать прикажете, раз их в блокаду ленинграда ели? И хлеб сейчас выбрасывают смело- ибо он не по карточкам и не серпом вручную добывается.
я выросла на этом блюде, а на второе - макароны, посыпанные сахаром. Вкусно!
фу будет, когда некому готовить
а мне кажется это больной мозг у тех кто так бурно реагирует на это.. о вкусах не спорят..
вкуснятина)
спасибо, что напомнил, завтра сварю
Ну не для тебя приготовили, милый мальчик! Если тебе не нравится, то молча сиди у себя в комнате возле компа.
Z*
Zinulia *
как то с садика остались воспоминания, не хорошие с этим супом, молочный суп лет 20 не ел кароче даже больше, Борщ, Рассольник, Уха.
Светлана Svetlana
Сизонов, он первый сказал "фу". Не надо на всех валить. "Вброс"-реакция. Не нравится-не отвечай.
Юлия Шефнер
Я бы съел сейчас
вы крайне не деликатно выразились, и скорее всего просто не распробовали это божественное блюдо.
советую попробовать его ещё раз, и убедится в его превосходстве.