У меня есть:
Лук, Морковь, Картошка, Масло подсолнечное,
Майонез, Чеснок, Соевый соус, рис, гречка,
макароны, Пшено, Горох.
Суп и жаренную картошку я уже задолбался есть. Можно что нибудь другое приготовить из этого?
Первые блюда
Можно ли что нибудь съедобное приготовить из следующих ингредиентов?
Кашу
от перемены слагаемых сумма не меняется
Можно приготовить постный плов или кашу.
Порезать лук и морковь (можно морковь на терке). На сковородке с маслом, под крышкой потушить, на маленьком огне, пару раз перемешать. Сварить макароны, рис или картошку... смешать с обжаренными овощами и посыпать приправами.
.

Еще бы баранину и суп чабанский можно было бы сварить
О! из перечисленных ингредиентов; я бы взяла и потушила все эти овощи; тогда очень вкусно получиться (я именно такое делала); а если ещё добавить гречку - то каша получиться)
потуши овощи... в конце добавь воды и гречку. будет каша с овощами.
Ксения Козлова
как тушить овощи?
Из приведённого списка, пригодны для здорового питания, только морковь, масло подсолнечное,
, гречка.
Остальное вредно для организма.
, гречка.
Остальное вредно для организма.
Приготовить можно из чего угодно, даже из топора
Сделайте постный плов. обжариваем лук до золотистого цвета (обязательно, тогда у плова будет особый вкус и цвет), за тем добавляем морковочку, тоже обжариваем несколько минут, закидываем чеснок цельными зубчиками все это солим, перчим, забриваем приправой для плова, если есть добавляем куркумы и зиры, за тем добавляем промытый рис засыпаем его, сколько вам надо 1- 2 стакана и заливаем водой желательно кипяченой и горячей из расчета 1 часть риса 1,5 части воды, доводим до кипения, ставим на медленный огонь на 30-35 минут и вуаля, плов готов.
Можно сделать кашу) Или салат из моркови и с луком (жаренным)
Можно салат сделать из морковки и чеснока с майонезом :D
пожарь картошку например
сначала лук на разагретую порезанный-затем картофель брусками соль немного
жарим до мягкости изредко мешая-в конце можно добавить майонез
Суп гороховый для вегетарианцев.
Мария Машарипова
Варёная пища очень вредна. Её ещё едят, только начинающие вегетарианцы.