Первые блюда

Существует 22 вида борща, а вы сколько видов умеете варить? (перечислите))

Олеся Бруцкая
мясной
овощной
грибной
с фасолью
и пр
Баян Мусабаева
Лучший ответ
Больше
Janyl Abdyldaeva
думаю это индивидуально у каждого свой борщ
В Инете - 160. Не стала проверять... Готовлю на говяжьем, курином бульонах, постный, с салом, с черносливом.
Борщ всегда разный получается, уже хотя бы потому, что используем несколько видов птицы и мяса, а иногда и постный варим, с грибами, или с фасолью, или, например, с карасями. Да и набор продуктов разнится - можно разные травы добавлять, что меняет вкус. Зимой положу пасту, а летом - свежие помидоры.
Свеклу тоже разную могу взять - темную или розовую. Т. е. - вариантов можно и больше насчитать.
3 вида - просто овощной без мяса, с косточкой говядины, с мякотью курицы.
Alina Baisarieva
Какой варю Я? У меня борщи кубанские, щедрые
- с говядиной, бараниной, свининой, курицей, индюшкой (это по мясу)
- со свежей капустой, с квашеной капустой, со щавелем, с грибами, с фасолью, с баклажанами ( это по овощам)
- постный
- с пампушками
Свекла, картофель, лук, морковь, болгарский и горький перцы, много зелени - это неизменно. Все остальное варьируется по списку))) На фото вчерашний борщец с индюшатиной, угощайтесь...
С квашеной и свежей капустой, а еще-постный-3 получается
я готовлю борщ либо на свинине иногда на курице
Aisha Zhumasheva
Он и так каждый раз разный по настроению, особенно форма нарезки, но главное вкусный ;)
Умею готовить один вид борща - вкусный!!!
Елена Серова
ни одного, феноменально, правда?
Юльк :*
варю один, какой люблю, и не извращаюсь над борщом. Борщ - он и в АФрике борщ! Готовьте в радость и на здоровье!! Мы то - что мы едим!!
С разными видами мяса, с копченостями, с фрикадельками, постный, грибной, с различными овощами (капуста и свекла, поджарка - обязательны), борщ с салом по украински... с картошкой и без, картошка кубиками и мятая, свекла отварная и свежая... Ух... что вспомнила)))
Два -с мясом и без мяса
не одного