Первые блюда
сколько каллорий в грибном супе с морковью и картошкой на воде?
OVER9000
От такого точно не поправишься.
..не прибавишь в весе от такого супа.. даже не переживай..)...
Грибы точно без червей? Просто уж очень они жирны.
Привет! Вот - на сайте есть калькулятор калорий. Пользуйся! ladyandcity.ru/calculator/
Если вы задумываетесь о калорийности еды, чтобы не набрать лишние килограммы--рекомендую всего лишь уменьшить порцию съедаемого.
В этом помогает Натуральный продукт для контроля аппетита: FoodControl.
Инновационные натуральные компоненты запускают естественный механизм контроля аппетита, работая сразу в двух направлениях.
Снижают чувство голода
Формируют ощущение сытости
Позволяет сократить размер порции на 30-50%.
Натурально
Действие продуктов основано на натуральных растительных компонентах. Без искусственных ароматизаторов и консервантов.
Разработано экспертами
Продукты Energy Slim созданы экспертами в области питания, которые знают, что мешает вам похудеть.
Комплексное решение
Продукты Energy Slim поэтапно активизируют естественные механизмы снижения веса.
Доказано
Эффективность продуктов подтверждена
клиническим исследованием, проведенным компанией DSM Nutritional Products:
Сокращение объема потребляемой пищи на 30%
Эффект насыщения до 5 часов
результатами добровольного тестирования программы с привлечением независимых экспертов:
Уменьшение объемов тела до —8 см за 25 дней
Формирование правильных пищевых привычек, снижение тяги к сладкому, жирному в 100% случаев.
Способ применения: по 1 стику 2 раза в день за 30-60 минут до основных приемов пищи (обеда и ужина). Способ приготовления: содержимое 1 стика высыпать в 100 мл теплой (40-50оС) воды, непрерывно интенсивно перемешивая. Выпить сразу после приготовления. В течение 30-40 минут после приема продукта рекомендуется выпить 1 стакан воды.
FoodControl всего лишь занимает часть желудка. После приёма пищи с уменьшенной порцией наступает чувство сытости. Калорий получено меньше.
Хотите попробовать?
Можно приобрести по ссылке:
http://nlstar.com/catalog/energyslim/72277/
Снижают чувство голода
Формируют ощущение сытости
Натурально
Разработано экспертами
Комплексное решение
Доказано
Эффективность продуктов подтверждена
Эффект насыщения до 5 часов
Хотите попробовать?
Можно приобрести по ссылке:
http://namnamra.com/calories
калькулятор калорийности можно просчитать любой рецепт, или найти уже из списка рецептов.
мало, не поролстеешь
Лучше, просто ешь и не задумывайся!
Ирина, вот замечательный сайт, где можно посчитать любые калории и куча замечательных рецептов и диет: http://edimka.ru/
Ко всему прочему есть анализаторы витаминов, минералов, жиров, углеводов и протеинов. Можно узнать сколько и в каком возрасте ваша норма ккал, в зависимости от пофессии и т. д.