Первые блюда

Как приготовить суп из куринных сердечек? Я новичок))) буду очень благодарна

рассольник из куриных сердечек - помоем режем их поперёк колечками не удаляя жирок сверху - кладём в воду и ставим на огонь - на литр воды - горсть сердечек - чистим и режем пару картошин и среднюю морковь - кладём в суп -- режем лук и солёный огурчик можно из домашней закрутки - добавляем в суп \ моем кипятком ложку пшена и тоже отправляем в суп - так же можно в конце готовки добавить укроп петрушку и мелко порезанную небольшую помидорку для красоты и вкуса = варится очень быстро == рекомендую для разнобразия
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Суп из куриных сердечек не айс (..
лучше потушите пару часиков с луком, зеленью, приправами..
ну, если уж суп, то варите пару часов минимум, а потом все остальное
я бы в рассольник их пустила...
лучше из них приготовить гуляш с вкусным соусом, суп будет невкусный.
Никак! Сердечки лучше потушить в сметане! Или в сливках! При варке потрохов получается отвар, но никак не бульон!
Елена Шагеева
если мне жена такое приготовит, то я пойду обедать к любовнице
мне нравится суп с куриными потрошками (сердечки, желудочки, печень) с лапшой)
ВАРИТЕ ОБЫЧНЫЙ СУП, А В НЕГО ЗА 5 МИН ДО ГОТОВНОСТИ КЛАДЕТЕ 5 СЕРДЕЧЕК
*=
***аружан*** =Р
сердечки отварить, смолоть сделать макароны по флотски
Ну ты и варвар
Елена Буйко
Сердечко какой ужас мать твою дивизию